ТОП-3: самые интеллектуальные знаки зодиака. Афиша Днепра

ТОП-3: самые интеллектуальные знаки зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Умственные способности, умение их проявлять и извлекать из этого выгоду, оказывается, тоже во многом определяется знаком зодиака.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы могут ответить практически на все вопросы Вселенной благодаря своим энциклопедическим знаниям. По мнению астрологов, их ум и так отличается высоким IQ, а умение мыслить логически и критически неизменно ведет к успеху. Благодаря общительности и открытости они могут узнать абсолютно любую информацию, суметь просчитать ситуации наперед и даже спрогнозировать будущее.

Девы (24.08 – 23.09)

Они способны обработать массу информации, чтобы найти нечто важное для себя. Иногда могут притворяться тугодумами, чтобы на них не навалили еще кучу задач сверху. Такая хитрость, конечно, уникальна и похвальна, когда приходится быть внимательным к деталям, но иногда стоит ускоряться. Окружающие их особенно ценят за надежность и преданность работе, принципам, семье и друзьям. 

Водолеи (21.01 – 20.02)

Они отличаются подвижным и новаторским складом ума. Мало кто в их окружении умеет соединять знания с практическим опытом и достигать более высоких результатов. Как настоящие исследователи, они неустанно развиваются и ищут новые пути продвижения своих фантастических идей. Это креативные и нестандартные личности, предпочитающие опережать прогресс. 

Слідкуйте за подіями в наших групах