ТОП-3 самых ненадёжных знаков зодиака среди мужчин. Афиша Днепра

ТОП-3 самых ненадёжных знаков зодиака среди мужчин

  • Категорія:
  • Новини

Верить в гороскопы или нет – личное дело каждого, но не будем отрицать, что наши предки еще много-много лет назад объясняли всё происходящее астрологией. Можно сколько угодно называть астрологию лженаукой, однако каждая из нас обязательно кликнет на ежедневный гороскоп и, уж тем более, гороскоп совместимости с потенциальным избранником.

Мы прочитали километры характеристик во всевозможных источниках и собрали статистику, к которой не обязательно относиться серьезно. Но! Если тот самый мужчина тебе не перезвонил – вполне возможно, дело не в тебе. Может, он просто Дева.

Дева

Мужчины-Девы, ничего личного, но что-то вы в своей жизни начудили такого, что женщины считают вас не самыми порядочными и добросовестными партнерами. Девы – те партнеры, которые слишком долго решаются на бракосочетание. Ну, и с принятием важных решений у вас не очень. Может, пора перестать быть эгоистами?

Скорпионы

Несмотря на то, что этот знак зодиака считается самым сексуально активным, доверия среди женщин мужчины-Скорпионы не заслужили. Девушки считают вас легкомысленными бабниками. И если вы хотите опровергнуть сей факт, не ждите у моря погоды, а просто ДЕЙСТВУЙТЕ.

Весы

“Я не люблю жену”, “Мы живем ради детей”, “Давай подождем, пока старший закончит школу”, “Я ради тебя звезду с неба достану!” Ребята-Весы, мы всё это уже не однажды слышали. Давайте по факту: звёзд в неба не видим, развода тоже, сыну ещё лет 7 до выпускного. Перестаньте обманывать сами себя и нас в том числе.

Девушки, мы не претендуем на предсказания Ванги. Но личный опыт порой дороже лучших предсказательниц. Поспорим?

Источник: lady.tochka.net

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах