ТОП-5 фраз, которые не стоит говорить во время секса. Афиша Днепра

ТОП-5 фраз, которые не стоит говорить во время секса

  • Категорія:
  • Новини

Если не хотите перечеркнуть отношения с партнером и испортить совместный вечер, лучше не поднимайте эти темы в постели. Мы собрали самые ужасные фразы и темы для разговоров в постели, которые поставят вашего любовника в максимально неудобное положение.

Что точно не нужно делать?

Приводить в пример других мужчин. Даже самого уверенного мужчину обескуражит сравнение с бывшим, особенно в такой пикантный момент. В отношениях недопустимо присутствие кого-то третьего и постоянные сравнения с призраками прошлого.

Критиковать его действия. Не нужно молчать, когда вам больно или неприятно. Но нужно объяснить это мягко, без упреков. Обсуждать промахи вы сможете позже, желательно за пределами спальни.

Обсуждать размер. Эта тема очень болезненная для представителей сильного пола. К тому же, давно доказано: размер не имеет значения. Главное – умение и желание сделать любимому человеку приятно. Дайте вашему партнеру возможность раскрыться и проявить себя.

Строить дальновидные планы. Разговоры о замужестве и детях неуместны во время близости. Это может остудить мужчину и вогнать в ступор. Не стоит поднимать эти темы, если ваши отношения только начались.

Сплетничать и много болтать. Чрезмерная болтливость в такой ответственный момент не только напрягает, но и сбивает романтический настрой. Вряд ли ваш бойфренд захочет слушать рассказы о шоппинге с подругами или сплетни с работы. Лишние разговоры во время секса мешают, лучше обмениваться впечатлениями за совместным ужином. Разговоры по душам с любимым – важное условие для построения близких отношений. Используйте этот инструмент «с умом»: в нужное время и в нужном месте.

ТОП-5 ужасных фраз в постели

Ты уже всё?

Такой фразой вы можете развить комплекс неполноценности у партнера.

А вот мой бывший..!”

Не нужно рассказывать о подвигах бывшего и сравнивать. Это точно обидит парня и отвернет от вас.

Ты скоро?

У любовника может появится мысль, что вам неприятно и вы хотите поскорее закончить процесс.

А у тебя много было девушек?”

Ужасная фраза может смутить мужчину, а ответит заставит вас разочароваться.

Ну, со всеми случается…

А откуда вам знать, как там “у всех”?

Слідкуйте за подіями в наших групах