Топ-5 мест, для днепровской тусовщицы

  • Категорія:
  • Новини

Если у тебя ещё не появился любимый человек, или ты просто хочешь провести вечер с подругами, но не знаешь куда пойти, тогда эта подборка для тебя.

Клуб «Paris»

Если ты хочешь надолго запомнить свой вечер и не потратить много денег, тогда тебе в Клуб «Paris». Здесь всегда шумно, весело и очень много представителей сильного пола. Этот клуб порадует тебя не только своей атмосферой, но и приятными ценами. Только помни, что FREE вход и угощения на баре до 23:00 каждую пятницу и субботу. Также, если ты пойдёшь в клуб в среду, тебя ждёт приятный сюрприз, не забудь взять с собой подруг и веди себя прилично.

Адрес: ул. Короленко, 3.

Время работы: ср – вс с 22:00 до 06:00.

Картинки по запросу клуб париж

Клуб «Лабиринт»

Клуб абсолютно оправдывает свое название: несколько залов с музыкой на любой вкус, для любителей живой музыки – джаз- зал, для желающих отдохнуть- chill out, а для любителей погорячее- love club. Ты сможешь не только бесплатно зайти в клуб, но и расслабиться, покурить кальян и спеть в караоке. Но если у тебя нет денег, то это не проблема. В клубе «Лабиринт» посетители мужского пола очень щедро угощают симпатичных девушек. Обратите внимание, практически все представители сильного пола – гости из жарких стран и студенты медакадемии.

Адрес: ул. Харьковская, 3

Время работы: чт – сб: 22:00-6:00

Картинки по запросу клуб лабиринт днепр

Клуб «Moulin Rouge»

Если ты студент, то наслышан об этом клубе, и хоть раз там был. Но, если ты уже не студент, то приходи и вспомни студенческие годы- дискотеки до утра и недорогой алкоголь. Moulin Rouge – любимое многими днепровскими студентами место, где часто проводят клубные вечеринки разного формата. Клуб Moulin Rouge – может вместить в себя до 600 желающих одновременно. Для девушек предусмотрен бесплатный вход до 00:00.  Место расположения  настолько удобное, что  добраться домой после ночных гуляний  не составит труда, как на общественном транспорте, так и на такси.

Адрес: ул. Магдебургского права (Гопнера),  4-а

Время работы: 22:00 – 5:00

Картинки по запросу клуб мулен руж днепр

РК «Восход»

Если ты не можешь определиться с выбором клуба или заведения, тогда иди в развлекательный комплекс «Восход». Тебя там ждет  6 развлекательных заведений в одном здании:

— Берлин (Berlin)
— Рикко (Ricco) караоке-бар
— Сфера (Sfera true night club)
— Восход, бильярдный клуб
— Чайная
— Хамелеон (Chameleon).

С таким выбором ты точно останешься довольной. Развлекательный комплекс удовлетворяет требованиям как молодежи, так и людей постарше. Также в РК проходит по четвергам ALL INCLUSIVE в Хамелеон, Берлин, Рикко, Чайная. То есть платишь 400 грн. и можешь пить и веселиться в любом из заведений бесплатно. Неплохое решение, если ты запланировал всю ночь знакомиться с баром поближе.

Адрес: ул. Набережная Победы, 82

Время работы: с 22.00 до последнего клиента

Картинки по запросу рк восход днепр

Dj Bar Четверги

Если ты хочешь качественный отдых в уютном месте, тогда тебе в «Четверги». Это место выделяется среди остальных своей атмосферой, хорошей кухней и напитками на любой вкус. Заведение легко найти, ведь оно находиться в самом сердце города. Тебя порадуют изысканными блюдами с оригинальной  подачей и  авторским коктейлями. Ты сможешь почувствовать себя VIP персоной.  Попав в это заведение впервые, создается такое впечатление, что ты пришел домой- уютная дружеская атмосфера и приятный персонал. В теплое время года открывается летняя терраса «Крыша» где сможешь потанцевать под открытым небом и насладиться днепровским рассветом. Вход бесплатный, но если приезжают известные диджеи тебе придётся немного потратиться. По четвергам тебя ждут особенные мероприятия. Место в котором будет уютно всем  вне зависимости от возраста.

Адрес: ул. Баррикадная, 5/7

Время работы: пт- сб с 17:00-06:00,остальные дни с 17:00-02:00

Dj Bar Четверги

Слідкуйте за подіями в наших групах