Топ-5 необычных способов сделать предложение. Афиша Днепра

Топ-5 необычных способов сделать предложение

  • Категорія:
  • Новини

Если вы планируете предложить руку и сердце, то вам необходимо будет тщательно подготовиться к данному процессу. Если вы хотите сделать предложение за ужином, то вам придется подумать над меню и декором. Если вы хотели просить ее руки перед друзьями или семьей, убедитесь, что все ее любимые люди станут свидетелями незабываемого события. Знайте, что этот день — это ваша возможность спланировать самое совершенное предложение в мире.

Британское приложение PartyMakerApp предлагает пять практических способов сделать предложение. Не простое. А особенное. Запоминающееся на всю жизнь.

Игры

Запланируйте посиделки с друзьями и настольными играми. Ваша девушка наверняка не догадается о том, то вы собираетесь сделать. Заготовьте среди прочих карточек или карт одну, на которой будет заветный вопрос. Заранее предупредите друзей, чтобы кто-то случайно не вытянул долгожданный фант.

Не забудьте о фото и видео. Такие неожиданные моменты являются бесценной памятью.

Розыгрыш

Такое предложение руки и сердца может быть немного опасным экспериментом. Поэтому прежде чем планировать грандиозный розыгрыш, подумайте, оценит ли это ваша девушка.

Но мы рискуем всю свою жизнь, поэтому предлагаем вам сделать «Полицейское предложение». Попросите о помощи друзей, которые оденутся в костюм полицейского и заставят ее поверить в то, что вы угодили в серьезную переделку и вас хотят забрать в тюрьму. Пока она будет плакать и спрашивать вас «что происходит», достаньте кольцо и попросите ее выйти за вас замуж. Держите дистанцию, существует вероятность членовредительства после слез облегчения.

Предложение в кино

Пригласите ее в кино: пусть она думает, что ее ждет обычный вечер. С попкорном и колой. Вокруг будут шумящие и болтающие люди: она ничего не заподозрит.

Подготовьте короткий фильм о вашей любви. Это могут быть фото-слайды, короткие счастливые видео, ваши гримасничанья и свидания. Договоритесь с администрацией кинотеатра о том, чтобы они показали ваше кино. В этот момент доставайте припрятанный рядом букет и предлагайте руку и сердце. Люди в кино будут плакать и аплодировать вам. Не забывайте снимать все на видео.

Романтическое путешествие

Если позволяет бюджет, запланируйте что-то уникальное и незабываемое, лучше всего если это будет романтическое путешествие.

Если вам нужна профессиональная помощь, есть люди, которые помогут вам спланировать специальные поездки «для предложения». Но главное — ваше искреннее желания и сверкающие глаза. Это именно то, что она запомнит на всю свою жизнь.

Флэш-моб

Вы можете танцевать вместе со своими друзьями, вы можете написать крутые карточки, которые она получит от незнакомых людей, вы можете составить из людей гигантскую надписать-вопрос. Но как насчет ретро-флеш-моба?

Попросите бабушек и дедушек сделать для нее небольшой танец. Она наверняка не ожидает ничего подобного. Есть много танцевальных клубов, в который приходят пожилые люди потанцевать. Мы уверены, что они с удовольствием поддержат вашу идею и как никто другой порадуются за вас. Идите прямо туда и попросите их быть частью вашего самого важного дня.

Выберите место, которое вы считаете «вашим». Подготовьте свою любимую музыку и позвольте им потанцевать, пока вы роетесь в поисках кольца.

Каждый из этих способов хорош по-своему. Выбирайте тот, который интуитивно станет «вашим». Наслаждайтесь каждой минутой и будьте счастливы.

Источник: Сlutch

Слідкуйте за подіями в наших групах