ТОП-5 популярных девушек инста-блогеров из Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Instsgram- полностью захватил нашу жизнь. Просыпаясь , чаще всего мы тянемся к телефону, открываем инсту и начинаем листать ленту. Чаще всего, это происходит чтобы понять что произошло в городе, со знакомыми и что нового в жизни знаменитостей. Сегодня мы расскажем вам о популярных девушках-блогерах из Днепра, с наибольшим количеством подписчиков.

Бахар Набиева

 @bakharnabieva
2 миллиона 600 тысяч подписчиков
Бахар Набиева очень известная во всем мире фитнес-модель и бодибилдер. Кроме того, она очень красивая и эффектна девушка.  Ее фигура просто поражает . Бахар сотрудничает со многими спортивными компаниями, а так же снимается в клипах. Одна из последних работ съемки в клипе у репера Сереги. А среди почитателей Бахар есть всемирно известные исполнители Lil Wayne и 50 Cent.
ТОП-5 популярных девушек инста-блогеров из Днепра. Афиша Днепра

Ольга Сетейкина

@olya_seteykina

604 тысячи подписчиков

ТОП-5 популярных девушек инста-блогеров из Днепра. Афиша Днепра

Оля родим из Днепра. Но сейчас живет в Москве. Позиционирует себя девушка как модель нижнего белья. Но на ее странице есть интересная ссылка на сайт onlyfans на котором, за дополнительную плану. скорее всего можно увидеть девушку на более эротичных фото. Хотя и на своей странице в инст, она балует подписчиков очень откровенными фото.

Анна Алхимова

@ anna_alkhim
557 тысяч подписчиков
ТОП-5 популярных девушек инста-блогеров из Днепра. Афиша Днепра
Все мы помним Аню как гуляку и шальную императрицу, которая материлась и снималась в клипе на песню “Сережа” группы “НеАнгелы”. Но эти времена прошли. Сейчас Анна образцовая жена и мама маленького сыночка, а так же бизнесвумен. Теперь она сама поет песни и записывает клипы, создает одежду и управляет салоном красоты имени себя.

Наташка Панина

@natawka_panina
342 тысячи подписчиков
ТОП-5 популярных девушек инста-блогеров из Днепра. Афиша Днепра
Яркая блондинка, которая стебёт все, что движется. Откровенно рассказывает о многих вещах, снимает юмористические видео и ведет рубрику “оргазм через сарказм”. Собственно, кроме этого девушка путешествует  со своим парнем, катается на машине и всячески веселит своих подписчиков, так и не стало понятно, чем же девушка занимается.

Татьяна Золоташко

@zolotashkomakeup
205 тысяч подписчиков
ТОП-5 популярных девушек инста-блогеров из Днепра. Афиша Днепра
Татьяна – визажист, мастер международного класса, серебряный призер Чемпионата Мира по макияжу, победительница Чемпионата Украины и основатель авторской школы макияжа в Днепре. На своей странице кроме техник макияжа и советов по выборе косметики , Таня публикует личную жизнь, мужа-фотографа, сыночка, отдых и просто жизнь. Очень открытая девушка , позитивная и отличный мастер своего дела.

Слідкуйте за подіями в наших групах