ТОП-5: правильно собираем косметичку для отпуска. Афиша Днепра

ТОП-5: правильно собираем косметичку для отпуска

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Именно на август многие планируют долгожданный отпуск. Собираясь к морю, не забудьте о важных мелочах, которые обязательно должны быть в вашей косметичке.

Солнцезащитные средства. Их нужно взять минимум в трех вариантах – для кожи тела, для лица, для век и губ. Выбирайте водостойкие и обезжиренные, с которыми будете чувствовать себя комфортно и на пляже, и на прогулке.

Тон и пудра. Вместо тонального крема лучше приобретите легкий жидкий флюид, который скроет недостатки и будет выглядеть естественно. Убрать мелкие недочеты в течение дня поможет минеральная пудра с SP-фильтром.

Бальзам для губ. Солнце и соленая вода пересушивают нежную кожу губ, поэтому она нуждается в дополнительном увлажнении. Сегодня можно выбрать бальзам с легким оттенком розового, персикового, золотистого.

Увлажняющие патчи под глаза. Они станут незаменимы, если вы собираетесь не только проводить время на пляже, но и вести активную светскую жизнь. Это средство легко уберет последсвия бурной вечеринки, подпитает кожу и вернет ей прекрасный внешний вид.

Мицелярная вода. Даже если вы не собираетесь делать мейк-ап по полной программе, остатки косметики всже удалять нужно. И с этим прекрасно справится мицелярная вода, которая очистит, успокоит и освежит вашу кожу.

Слідкуйте за подіями в наших групах