ТОП-5 сайтов знакомств: где найти отношения в Днепре. Афиша Днепра

ТОП-5 сайтов знакомств: где найти отношения в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня редко кто знакомится на улице, в кафе или на дискотеках. За поисками партнеров для секса и серьезных отношений обращаются на сайты знакомств.

Не выходя из дома можно оценить парней и девушек, и завязать знакомство. Предлагаем обзор сайтов знакомств, которые помогут в поисках отношений.

Tinder

Сайт знакомств Tinder

Tinder — популярная площадка для знакомств в виде приложения на гаджеты для Android и Apple iOS. Tinder используется в 30 странах мира. Для поиска партнера нужно создать профиль, загрузить фото и выбирать кандидатов по поиску. Вам покажут фото представителей нужного пола, кто находится рядом с вами.

С помощью свайпов (проведение пальца в горизонтальном положении по экрану) можно либо лайкнуть понравившегося кандидата, либо пролиснуть дальше. При взаимной симпатии начинаете общение. Здесь ищут, в основном, серьезные отношения.

Сайт: https://tinder.com/?lang=uk

Mamba

сайт знакомств Mamba

Mamba — популярный сайт знакомств среди украинцев, который появился одним из первых. Для работы на сайте нужно создать анкету и просматривать анкеты интересующих вас кандидатов.
Есть функция ведения «дневника». Сайт бесплатный, но есть платные услуги (подарки, открытие VIP-статуса).

Сайт появился в 2003 году. В 2013 году к Mamba присоедняется бренд Wamba (международный сайт знакомств). На сайте довольно много иностранцев. Здесь ищут, в основном, быстрый секс. А также на сайте много мошенников.

Сайт: https://www.mamba.ru

Top Face

Сайт Top Face

Topface — популярный сайт знакомств среди украинцев, один из первых сайтов. Необходимо заполнить анкету, часть вопросов которой обязательна, часть — по желанию. Просматривая профили потенциальных партнеров можно лайкнуть фото, отправить симпатию. При взаимной симпатии — начинаете общение.

Сайт появился в 2011 году. Есть приложения для Android и iOS, также на сайт можно зайти через Facebook. На сайте Topface очень много иностранцев. Из минусов можно назвать: большинство кандидатов ищет случайный секс, а не серьезные отношения.

Сайт: https://topface.com/uk

Badoo

Сайт знакомств Badoo

Badoo — международный сайт знакомств. Сайт бесплатный. На сайте зарегистрировано около 300 млн профилей посетителей. Удобство сайта — нет анкеты, нужно указать минимальную информацию о себе.

На сайте есть удобная функция — можно узнать, какие посетителя находятся рядом с вами. На сайте зарегистрировано большое количество иностранцев.

Сайт: https://badoo.com/uk/signin

Edarling

сайт Edarling

Edarling — международный сайт знакомств. Партнеры подбираются по методу мэтчинга (в результате психологических тестов). Вы проходите тест из 283 вопросов, и вам предлагают кандидатов, которые подходят вам по характеру. Таким образом обеспечивается тщательный отбор кандидатов.

Сайт работает в 25 странах мира. На русскоязычной сайте зарегистрировано 3 млн анкет. Для работы на сайте необходимо приобрести абонемент.

Сайт появился в 2008 году. Главным минусом сайта является автоматическое продление платного абонемента. А плюсом — хороший качественный подбор партнеров, при котором учитываются личные характеристики и особенности характера.

Сайт: https://www.edarling.ru

Источник: MyDnepr

Слідкуйте за подіями в наших групах