ТОП-5 знаков зодиака, которые всегда тянут партнеров на дно. Афиша Днепра

ТОП-5 знаков зодиака, которые всегда тянут партнеров на дно

  • Категорія:
  • Новини

Эти пять знаков зодиака являются настоящими абьюзерами.

Мы живем в сложном мире, порой мы встречаем людей, которые разрушают нашу жизнь, и мы не в силах разорвать эти узы. Порой люди скрывают свои недостатки, но они все равно вылезают наружу. За это отвечают знаки Зодиака, о самых неприятным мы вам и расскажем.

Стрелец

Милому внешне Стрельцу нравится резко выяснять отношения и накалять обстановку. Иногда огненные представители знака заряжаются негативными эмоциями и ситуациями, которые сами же создают. Они часто сталкивают лбами окружающих.

Козерог

Педантичные Козероги любят заниматься нравоучением особенно там, где от них этого не требуется. В них отсутствует снисходительность, они злятся на людей, если те не оправдали их надежд. Однако гордые Козероги предъявляют себе заниженные требования, часто находят себя оправдания.

Рак

Рак часто идет напролом, его не волнует чужое мнение. Часто у них подпорчена репутация из-за некорректного слова. Раки – трусливы. Они уверены, что все вокруг только и делают, что их обижают. Именно поэтому при первой подвернувшейся возможности они хладнокровно отомстят своему обидчику, даже если тот не подозревает, что как-то обидел Рака.

Овен

Вспыльчивый Овен – еще тот спорщик. Он не умеет принимать чужую точку зрения, также не является поклонником демократии, он – представитель авторитарной формы правления. Порой некоторые делают гадости исподтишка, настраивая собеседника на свою сторону.

Скорпион

Сарказм, высокомерие и язвительность – частые спутники Скорпиона. В них нет чувства такта, часто их близкие и родные люди страдают от этого. Скорпионы – прекрасные манипуляторы, которые могут руководить человеческими эмоциями. Зачастую некоторые представители знака энергетические вампиры, однако иногда они могут быть в хорошем настроении, но это не точно.

Слідкуйте за подіями в наших групах