Самые интересные концерты этого лета в Днепре афиша

Топ-7 концертов этого лета в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

Самые интересные концерты этого лета в Днепре, билеты на которые имеет смысл покупать прямо сейчас. Редакция сайта «Афиша Днепра» подобрала для вас наиболее ожидаемые события.

Сергей Михалок и группа «Ляпис 98»

Космический Цирк Аутсайдеров. Легендарные. Невероятные. «Ты кинула» и самые душевные песни «А-У», «Метелица», «Яблони», “Капитал”, “Раинька” и другие – праздник продолжается. В 2014 главная группа Беларуси во главе с Сергеем Михалком объявила о распаде. Казалось бы, о временах, когда все мы собирались на магических концертах, пели, двигались и дышали, как одно, осталось только вспоминать. Но нет! Сергей Михалок не готов так просто отпустить то невероятное состояние и атмосферу. «Ляпис-98» – это барабаны Дениса Шурова, бас Дениса Стурченко, тромбон Ивана Галушко, труба Владислава Сенкевича и гитара Павла Третяк.

Когда: 15 июля в 19:00
Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort)
ул. Набережная Победы, 9-Б, тел.: 0 800 30 40 70
Цена билета: 350 – 700 грн.

ЛАВИНА Fest 15 лет.

Один из популярных днепровских парков развлечений – «Лавина» – в этом году отпразднует свой 15-летний юбилей. И сделает это с большим размахом. На протяжении двух дней вас ждет нон-стоп бармен-шоу, DJ party time, много вкусной еды. Специальные гости: группа «Неангелы» (20.07), группа «ТІК» (21.07).

Когда: 20 и 21 июля, начало в 18:00
Где: парк развлечений Лавина
ул. Космическая, 20, тел.: 75 333 75
Цена билета: 299 грн.

Без обмежень

Концерт группы «Без обмежень» в Днепре в рамках всеукраинского тура на поддержку нового альбома «Буду з тобою». В новый альбом вошло 8 треков, в том числе кавер-версия одной из самых романтичных песен маэстро Николая Мозгового «Кохана».

Когда: 11 августа в 20:00
Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
Цена билета: 150 – 390 грн.

Jah Khalib

Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. В песнях передает настроение современного человека в обществе, своими композициями учит замечать и не терять общечеловеческие качества и ценности. В арсенале музыкант имеет немало треков, наиболее известными из них являются “Лейла”, “Секс, наркотики”, “Если чё, я Баха”, “Твои сонные глаза” и другие. Большой сольный концерт.

Когда: 17 августа в 19:00
Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
Цена билета: от 300 грн.

Adam Gontier / Адам Гонтье

Бесспорно, все, к чему бы ни прикасалась рука Адама, становится шедевром. И теперь он едет с гастролями в Украину, чтобы осуществить мечту многотысячных фанатов увидеть выступление Адама в живую! Адам Гонтье – автор хитов культовых Three Days Grace и Saint Asonia впервые выступит в Днепре со своим сольным концертом. Только самые лучшие хиты прозвучат уже 28 Августа в Днепре.

Когда: 28 августа в 19:00
Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
Билеты: 250-890 грн.

Сергей Бабкин

На его выступлениях всегда теплая атмосфера. А уютный, домашний формат помогает полностью расслабиться и наслаждаться красивой музыкой. Это будут самые нужные в этот момент песни! Пропустить такое просто нельзя! Обязательно приходите на этот душевный концерт!

Когда: 30 августа в 20:00
Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
Цена билета: от 300 грн.

Слідкуйте за подіями в наших групах