Топ-7 вещей, которые ненавидят все парни. Афиша Днепра

Топ-7 вещей, которые ненавидят все парни

  • Категорія:
  • Новини
Данный список способен тебя удивить и огорчить одновременно.Мы, девушки, часто не задумываемся о том, что обыденные для нас вещи могут быть отвратительными парням. Что мы имеем ввиду — прочитай внимательно данный список.

1. Педикюр

Удивительно, но когда ты сосредоточенно вооружаешься ножницами, пилочкой и прочими атрибутами процедуры — это крайне неприятное зрелище для парня. Лучше проделывать то же самое в другой комнате, подальше от впечатлительных глаз своего мужчины. А уже красивый результат, не боясь показать, пусть полюбуется. Конечно же, данный вариант стоит применять модницам, которые не могут сделать педикюр в салоне.

2. Когда ты восторженно смотришь мыльный сериал

Ему это не понравится однозначно. Все парни думают, что сериалы смотрят домохозяйки и пенсионерки, смириться с тем, что к данному числу относится и его девушка — будет сложно. Если ты питаешь к подобному занятию слабость — хотя бы не пищи от радости, когда видишь. что вышла новая серия. А уж тем более не обсуждай сюжет со своей подругой по телефону, в присутствии парня.

3. Если девушка неуверенна в себе

Чем это плохо для отношений? Все очень просто, когда женщина себя не любит, она не может кайфовать от отношений. Это сказывается на занятиях сексом, особенно днем. Она не может щеголять голышом перед своим любимым. Как это может понравиться? Даже красивая женщина рискует быть одинокой, если будет неуверенна в себе. Мы искренне советуем тебе это исправить.

4. Когда девушка носит мужскую одежду

Мужчины считают это крайне асексуальным. Он не захочет заботится, любоваться тобой, если ты не будешь подчеркивать достоинства, которыми тебя одарила природа. Каждый раз когда ты выглядишь женственно, мужчина обращает на тебя внимание. Это козырь, которым должна пользоваться женщина, а не скрывать его за бесформенными вещами.

5. Стеснительность во время приема пищи

Мужчины любят женщин, которые любят поесть. Когда ты каждый раз взвешиваешь свой салат и переживаешь от того, что твои низкокалорийные хлебцы закончились — он разочаровывается и думает, что ты слишком зациклена на своей фигуре.

6. Девушка матерится во время секса

Грубые слова, произнесенные во время интима возбуждают парней, но не всех и не всегда. Если ты примерная девочка, а потом превращаешься в грубую пацанку — он, как минимум, будет в шоке. Какая там страсть, если ты будешь вести себя словно уличная девка.

7. Он не любит, когда ты ходишь полностью одетая в его вещи

Растянутая майка, шорты и носки — так себе картинка. А представь, как на тебя посмотрит парень. Это не сексуально, а напомнит ему о школьных годах. Иногда можно одеть его футболку или кофту, но не постоянно и не все его вещи. Умей делать выгодные комбинации, которые понравятся и тебе, и ему.

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах