Три знака Зодиака которые летом 2019 встретят любовь. Афиша Днепра

Три знака Зодиака которые летом 2019 встретят любовь

  • Категорія:
  • Новини

Лето 2019 года станет судьбоносным для некоторых знаков Зодиака – они наконец-то смогут найти свою любовь. Или сменят отношения на более подходящие. В любом случае, в их жизни случатся важные перемены.

Вот только никто не обещал, что всё обязательно пройдёт гладко – расставание редко когда так проходит, да и само начало выстраивания отношений часто чревато различными сложностями. Но если всё это преодолеть – перспективы открываются блестящие.

Рассказываем вам, каким именно знакам Зодиака с этим повезёт.

Близнецы

Три знака Зодиака которые летом 2019 встретят любовь. Афиша Днепра

Как началось в апреле время перемен, так оно и продолжится. До тех пор, пока Близнецы не решат, что всё, хватит, пора что-то менять. И внезапно осознают, что кто-то из их давних знакомых, с которым они, впрочем, так и не успели сблизиться – очень интересная личность. Так что Близнецы начнут наводить справки, постепенно сближаться, а где-то в июле впервые выберутся с этим человеком на свидание. И поймут, что всё это было не зря. И без него они уже не могут. А дальше – останется только убедить этого человека, что он тоже уже не может без Близнецов. А этот знак Зодиака может быть очень логичным, рассудительным и убедительным.

Весы

Три знака Зодиака которые летом 2019 встретят любовь. Афиша Днепра

Весы могут очень многое сделать ради отношений. Но летом 2019 года многие из них поймут, что текущие отношения явно не стоят приложенных усилий. Поэтому они с лёгкой душой организуют расставание и отправятся на новые поиски. Для Весов в принципе нет проблем с тем, чтобы кого-то бросать. А вот долго быть в одиночестве они не могут, поэтому приложат все усилия, чтобы найти кого-то, с кем реально хочется быть вместе. Причём тут даже не нужно выстраивать какие-то глобальные планы на будущее – достаточно просто наслаждаться моментом, а будущее сложится само собой.

Скорпион

Три знака Зодиака которые летом 2019 встретят любовь. Афиша Днепра

Угодить Скорпиону – очень трудно. Поэтому многих из них их текущие отношения совершенно не устраивают. Но пока это всё же лучше, чем ничего. Но ближе к лету силы терпеть это дело закончатся, и Скорпионы с чистой совестью расстанутся со своими партнёрами. Даже без особой драмы и скандала – это Скорпионы умеют. Если захотят, конечно. Причём это будет буквально «прыжок в пустоту», потому как потенциального кандидата, способного заменить старого партнёра, у Скорпионов нет. Но стоит только событиям свершиться, как на горизонте тут же появится кто-то, кто покажется довольно подходящим выбором.

И интуиция на этот раз Скорпионов не подведёт. Но на выстраивание нормальных отношений потребуется время. Как раз до конца лета 2019 года.

Источник: joinfo.ua

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах