Три знака зодиака, которые подавляют других. Афиша Днепра

Три знака зодиака, которые подавляют других

  • Категорія:
  • Новини

Кто из представителей зодиакального круга действует устрашающе на окружающих?

Вы замечали, что некоторые люди обладают какой-то особой энергетикой, которая моментально оказывает устрашающее воздействие. Стоит им появиться в комнате, как остальные инстинктивно «поджимают хвосты» и готовы подчиняться/обороняться. Если верить астрологии, представители именно этой «влиятельной тройки» обладают властью и даже способны запугивать других.

Овен

Ни один другой знак не излучает такой уверенности в себе, как Овен, благодаря выраженной силе воли. Представители этого астрологического символа умело и упрямо направляются к своей цели. При этом они импульсивны, предприимчивы и всегда находятся в поисках новых приключений. Это не только постоянно подталкивает их вперед, но и оказывает огромное влияние на других. Энергичный и полный решимости Овен явно запугивает своих более скромных собратьев, которые тут же хотят расступиться.

Скорпион

Таинственный, неприступный… Представители этого знака всегда держат порядочную дистанцию. Скорпионы привыкли занимать позицию наблюдателей — они внимательно следят за своим ближайшим окружением и крайне осторожны в выборе друзей. И только самые верные и проверенные люди знают, что за твердой «броней» и жалом этого знака скрывается мягкое и ранимое нутро. Личная жизнь для Скорпиона священна, и они умеют хранить ее в тайне. Эта загадка действует на одних чарующе, но в отношении других обладает отталкивающим действием. Холодная харизма Скорпиона делает их в чужих глазах самодовольными доминантами. Хотя, в большинстве случаев, это совсем не так.

Лев

Львы также находятся в топе пугающих знаков зодиака. Их уверенная внешность вызывает большое уважение. Когда они входят в помещение, то в одну секунду обращают на себя все взгляды. А главное — им самим это чертовски нравится! Стремление к всеобщему признанию (не) дремлет внутри этого знака. Интерес к собственной персоне они получают без особых проблем, что делает их во многом законодателями моды. Однако, несмотря на огромное эго Льва, их щедрая и дружелюбная сторона так же лежит на поверхности. И, познакомившись с ними, быстро понимаешь, что за этой устрашающей большой астрологической кошкой стоит любящий и понимающий человек.

Слідкуйте за подіями в наших групах