Три знака Зодиака среди мужчин, которые категорически не хотят жениться. Афиша Днепра

Три знака Зодиака среди мужчин, которые категорически не хотят жениться

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали знаки Зодиака среди мужчин, которые являются заядлыми холостяками.

№1 Близнецы

Мужчины-Близнецы — очень непостоянные личности. Эти знаки Зодиака любят вращаться в кругу женщин, делать комплименты, играть с чувствами. Они — настоящие Казановы, которые умеют полностью завладеть женским вниманием, но всеми путями избегают ситуации, когда сама женщина станет властительницей их сердца. Гороскоп говорит, что мужчины-Близнецы, конечно, женятся, но в более позднем возрасте.

№2 Стрелец

Этих мужчин в ЗАГС и пушечным залпом не загонишь. Очень свободолюбивые. Эти знаки Зодиака, в отличие от Близнецов, не ищут множества побед в личной жизни. Они просто не любят ограничений, а штамп в паспорте — это обязательство. Стрельцу же просто нравится чувствовать себя свободным. Даже если он и не будет творить сумасбродство, сам факт осознания свободы для него очень притягателен.

№3 Водолей

Эти знаки Зодиака — тоже очень свободолюбивые мужчины. В своем отношении к браку похожи на Стрельцов. Нуждаются в свободе и не хотят ее лишаться, если оно того не стоит. А по мнению Водолеев, свобода не стоит ничего другого. Мужчины-Водолеи способны любить преданно и нежно, способны заботиться о своей избраннице и постоянно удивлять ее. Но вот брак для них — это чуть ли не табу.

Слідкуйте за подіями в наших групах