"Трогательная" жестокость: в Днепре собирают деньги на выкуп животных из нечеловеческих условий

“Трогательная” жестокость: в Днепре собирают деньги на выкуп животных из нечеловеческих условий

  • Категорія:
  • Новини

Днепровский приют для животных “Пегас” просит о финансовой помощи для выкупа животных у одного из контактных зоопарков, готовящихся к закрытию.

Соответствующий пост волонтеры опубликовали на своей странице в инстаграм.

По имеющейся информации, в данный момент в помощи нуждаются более 20 животных самых разных видов – павлины, еноты, коровы и пони.

Все они содержатся в очень плохих условиях, а времени, данного нынешними хозяевами на их вывоз катастрофически мало, всего несколько дней.

В комментариях под постом пользователи поддерживают волонтеров “Пегаса” и подтверждают их честность и добропорядочность.

View this post on Instagram

Ребят ?, внимание, атеншин ? и все что возможно ‼️ Очень важное решение, больше двух недель, мы держали руку на пульсе ,по очень важному вопросу. Больше 20 жизней сейчас на грани. От енотов с павлинами до пони с коровками…речь о самом масштабном "добром" и "дарящим радость" ЗЛЕ- контактный зоопарк ? Закрывается, животные погибают, нечем кормить. Общая сумма выкупа 2000$ если разделить на каждое животное это не так уж и много. Но, вопрос как всегда-финансы. МЫ С ВАМИ СПРАВИМСЯ?? МЫ ДАЕМ ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ? я должна понимать, стоит ли открывать сбор на это спасение. Фото и видео есть, там жесть, без слез невозможно смотреть ? Время до четверга, внести часть выплаты и забрать самых тяжёлых животных. Дальше будем просить отсрочку #спасениесконтактногозоопарка

A post shared by приют "Пегас" Украина, Днепр (@shelter_pegasus_dnipro) on

Слідкуйте за подіями в наших групах