Трусы на сцене или как группа EPOLETS порвала Днепр

Трусы на сцене или как группа EPOLETS порвала Днепр

  • Категорія:
  • Новини

30 марта в Днепре выступила рок-группа EPOLETS. Традиционно, идеальным местом для таких концертов является Поплавок. И этот раз не был исключением.

Трусы на сцене или как группа EPOLETS порвала Днепр

Рок-группа существует давно, но настоящая популярность пришла к ним в 2015 году. Придя на кастинг «Х-фактор», эти молодые и драйвовые парни завоевали сердца судей и зрителей. Кастинг они прошли, но победу не получили. Зато нашли своих верных фанатов.

Новый тур группы носит название «КАЗКА». В рамках него музыканты презентовали новую песню с одноименным названием. Днепровские фанаты с нетерпением ждали концерта.

Трусы на сцене или как группа EPOLETS порвала Днепр

Музыканты начали свое выступление с получасовым опозданием, но ради такого концерта можно было ждать их и дольше. Фанаты не расстроились, а ожидали группу и в толпе обсуждали их песни.  Как же приятно наблюдать, когда одна группа связывает так много разных людей, как они знакомятся, беседуют, обсуждают любимые песни группы.

Когда музыканты вышли на сцену, сразу стало понятно, что сейчас начнется некое волшебство между слушателями и музыкантами. Солист группы Павел Вареница поприветствовал фанатов, принял огромный букет цветов от поклонницы. Его ритмичные движения в такт музыки,  невероятный голос и тембр творили чудеса. Фанатки просто теряли голову от него, и он тоже старался подойти к каждой из них, обнимал девушек и даже одну поцеловал. Такое поведение на сцене солиста привычное. Паша настоящий фронтмен в прямом смысле этого слова.

Одним из самых ярких моментов на концерте был, когда фанатки бросили на сцену целую кучу трусов, но музыканты даже не удивились, а солист так тем более. Они дальше продолжали выступать. Наверное, это не в первый раз фанатки делают такой сюрприз группе.

Трусы на сцене или как группа EPOLETS порвала Днепр

Группа выступала на бис, просто так музыкантов отпускать никто не собирался, и ребята исполнили желание слушателей. Спасибо музыкантах за то, что делают украинскую музыку более современной и качественной.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах