“Тупо бросил меня“: известная днепрянка рассказала о расставании с парнем. Афиша Днепра

“Тупо бросил меня“: известная днепрянка рассказала о расставании с парнем

  • Категорія:
  • Новини

Анна Неплях из Днепра, которая выиграла конкурс “Мисс Украина Вселенная” призналась, почему у самой красивой украинки нет жениха. Оказывается, накануне международного конкурса она рассталась со своим молодым человеком.

В личном аккаунте в Инстаграм 27-летняя королева красоты инициировала ответы на вопросы подписчиков. Один из них поинтересовался, есть ли у Анны любимый человек, на что длинноногая красавица ответила:

“Нет. Мое сердце свободно”.

А на вопрос: “Почем ты не замужем, такая красивая?” Анна Неплях поведала печальную историю:

“Он мог бы сделать мне предложение, но тупо бросил меня, — отметила красавица, сопроводив ответ смеющимися до слез смайликами. – Мне было нелегко (отпустить отношения). Но я сделала выбор в пользу себя и с желанием больше не страдать, а быть счастливой”, — добавила самая красивая девушка Украины.

“Тупо бросил меня“: Самая красивая украинка Анна Неплях рассказала о расставании с парнем

Анна Неплях дала совет девушкам, которые оказались в такой же ситуации, как и она, как пережить разрыв отношений. По словам королевы красоты, нужно дать себе возможность прожить боль, выплакаться и пожалеть себя; при надобности обратиться к психологу; прочесть книгу “Радикальное прощение”; заняться собой, прислушаться к себе, пойти в спортзал, больше читать, путешествовать и заняться самореализацией.

Слідкуйте за подіями в наших групах