"Твой папа попал в аварию": в Днепре неизвестные подло выманивали ребенка из дома. Афиша Днепра

“Твой папа попал в аварию”: в Днепре неизвестные подло выманивали ребенка из дома

  • Категорія:
  • Новини

Совсем недавно в Днепре произошел вопиющий случай. Неизвестные пытались выманить ребенка из собственного дома, представившись отцом, попавшим в аварию.

Данной ситуацией поделилась в фейсбук мама девочки Анна Щукина. По ее словам, ситуация произошла когда взрослых не было дома.

“Я твой папа, попал в аварию и мне нужна твоя помощь” – такие жуткие слова услышала в своем телефоне маленькая днепрянка. Неизвестный просил открыть дверь и выйти на улицу. Он обращался от имени якобы “папы” и убеждал девочку ничего не рассказывать маме.

“Максимальный репост! Сегодня этот номер позвонил ребенку (пока родителей не было дома). Мужчина говорил шепотом: “Я твой папа, попал в аварию и мне нужна твоя помощь”. Ребенок сбросил звонок, мужчина второй раз позвонил и продолжал говорить от имени папы и просил о помощи, не говорить маме и срочно открыть дверь и выйти на улицу! Ребенок видел в окно подозрительную белую машину (старый микроавтобус “Вито”) стоявшую напротив.
Родители будьте внимательны! Поговорите со своими детьми, чтобы они ни в коем случае никому не открывали двери и не реагировали на подобные звонки. А ведь ребенок мог и растеряться…” – написала Анна.
Пользовательница добавила к посту скрины с номером, с которого поступали звонки.
"Твой папа попал в аварию": в Днепре неизвестные подло выманивали ребенка из дома. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах