У днепровских автобусов появился уникальный дизайн (видео). Афиша Днепра

У днепровских автобусов появился уникальный дизайн (видео).

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре и области ослабили карантин и запустили общественный транспорт. Жители города даже не догадывались, что во время всеобщей изоляции на маршруты города вышли новые вместительные автобусы. Более того, теперь у них появился свой уникальный дизайн.

Новые автобусы, которые заменяют старые “Спринтеры” и “Руты”, выполнены в единых насыщенных желтых тонах, делится в Фейсбуке главный художник Днепра Сергей Белый. Также на корпусе машины размещен фирменный элемент Днепра – лазурные волны. Новый дизайн будет наноситься на все новые автобусы города.

Стоит отметить, что автобус имеет уникальный дизайн не только снаружи, но и внутри. Множество различных наклеек, которые помогут жителям и гостям города сориентироваться в салоне автобуса, а также карта со всеми маршрутами и QR-коды для бесконтактной оплаты.

Днепряне уже успели насладиться лазурными троллейбусами, которые теперь также будут выполнены в одном дизайне. Также перед самым карантином горожане успели насладиться насыщенным красным цветом, в который теперь будут краситься все трамваем

Слідкуйте за подіями в наших групах