У Няня Вика обнаружили рак - СМИ. Афиша Днепра.

У Няни Вики обнаружили рак — СМИ

  • Категорія:
  • Новини

Актриса перестала появляться на публике и отменила свои выступления в театре

Появилась информация о том, что известная российская актриса, звезда сериала “Моя прекрасная няня” Анастасия Заворотнюк заболела онкологическим заболеванием.

Звезда перестала появляться на публике и отменила выступления в спектаклях, пишут местные СМИ.

По словам инсайдеров, в апреле Заворотнюк присутствовала на открытии ювелирного салона в Ереване, где у нее заметили шрам на шее. Это может быть след от биопсии. Сообщается, что у Заворотнюк рак головного мозга.

Менеджер Заворотнюк прокомментировал ее болезнь

«Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз – разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли», – цитирует издание врача.

Анастасия Заворотнюк пока игнорирует тысячи сообщений от обеспокоенных поклонников и никак не комментирует новость об онкологической болезни. Первым молчание нарушил ее концертный директор Стас Христов. Отвечать конкретно на вопрос он не стал, а лишь заинтриговал неоднозначным заявлением публику.

«В начале сентября Настя даст большое телевизионное интервью. Вы узнаете всю правду из первых уст. Настя все расскажет, поулыбается… Идет рабочий процесс», – сообщил Христов.

Источник: znaj.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах