Уборка топлес: чем занимаются в эскорт-агентствах Днепра. Афиша Днепра

Уборка топлес: чем занимаются в эскорт-агентствах Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Предоставление интимных услуг в Украине запрещено: будь то веб-моделинг, секс по телефону или проституция. Однако, это не сильно останавливает владельцев эскорт-агентств в Днепре. Вместо спутницы на деловую встречу вам запросто могут привезти куртизанку. Мы пообщались с несколькими сотрудниками таких агентств, чтобы узнать, что на самом деле входит в их обязанности.

Оральный секс и роль невесты для мамы

Уборка топлес: чем занимаются в эскорт-агентствах Днепра. Афиша Днепра
Наталья работает в эскорте уже третий год. За это время девушка даже накопила на квартиру в новостройке на “Победе”. Говорит, что до этого работала продавщицей в элитном магазине одежды, но деньги не всегда были даже на проезд до работы.

– В магазине я зарабатывала всего 3,5 тысячи гривен. Мама у меня инвалид и не работает. Жили только на мою зарплату. Зимой все деньги вообще уходили только на еду и отопление. Потом у мамы нашли сахарный диабет и понадобились деньги еще и на лекарства. Нужно было что-то менять, – вспоминает девушка.

Тогда Наталья и наткнулась на объявление о наборе в эскорт-агентство. Обещали заплатить 50 тысяч гривен.

– Этих денег я не увидела до сих пор. В лучшие времена я получала 20-25 тысяч и не больше. Можно, конечно, набрать себе по 4-5 заказов в день (если времени в сутках хватит), но долго так не продержишься. Физиология берет свое, – говорит девушка.

По словам Натальи, обычно услугами эскорт-агентств пользуются те клиенты, которые брезгуют ходить в бордели. В большинстве случаев девушек “заказывают” для секса, хотя изредка все ограничивается действительно только эскорт-услугами.

– Однажды парень попросил изобразить его невесту для мамы. До этого я такое только в кино видела. Думала, что он шутит, но все оказалось серьезно, – рассказывает Наталья.

Перед “свиданием” клиент долго объяснял девушке, как ей одеться и что рассказывать о себе. Сошлись на версии, что Наталья бухгалтер из другого отдела и недавно познакомилась с Евгением (имя клиента) на корпоративе.

Молодой человек действительно представил девушку как свою невесту. Как оказалось позже, мать этого парня очень переживала, что ее сыну уже 40, а он до сих пор без пары.

– Потом он нашел меня в соцсети и даже пытался позвать на свидание, но я отказалась. У меня нет принципа не завязывать с клиентами отношений, просто этот человек мне не понравился, – объясняет Наталья.

Правда, обычно вовсе не актерские способности ценятся в этой “профессии”. По словам девушки, больше всего зарабатывают “мастерицы” орального секса, так как это требует определенных навыков и получается далеко не у всех.

За организацию “эскорт-услуг” можно попасть за решетку

Уборка топлес: чем занимаются в эскорт-агентствах Днепра. Афиша Днепра

Согласно статье 303 Уголовного кодекса Украины, сотрудницы эскорт-агентства, которые занимаются проституцией, могут заплатить крупный штраф (до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан) или попасть на общественные работы на 120 часов часов.

Руководители и администраторы агентств, которые помогают находить проституткам клиентов или даже просто выкладывают их фото на сайт, могут попасть за решетку на 5-7 лет.

Источник: dp.vgorode.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах