Влада Роговенко беременна: подробности. Афиша Днепра

Скандальная днепрянка, участница шоу “Від пацанки до панянки” Влада Роговенко беременна

  • Категорія:
  • Новини

Участница реалити «Від пацанки до панянки» и «Супермодель по-украински» (Новый канал) готовится впервые стать мамой.

10 мая на YouTube Нового канала выйдет один из самых ярких выпусков «Эксперты на карантине»! На этот раз гостьей спецпроекта стала Влада Роговенко – финалистка первого сезона «Супермодель по-украински» и участница четвертого сезона «Від пацанки до панянки».

Впервые за долгое время Влада встретилась с экспертами модельного реалити – Соней Плакидюк, Сергеем Никитюком и Аллой Костромичевой. Она была так рада видеть знакомые лица, что не сдержалась и на первых же минутах разговора раскрыла им свой главный секрет. Да-да, это правда – Влада Роговенко беременна!

Соня Плакидюк спросила бывшую подопечную, на сколько килограмм она поправилась после финала «Супермодели по-украински» (Новый канал).

– Еще два года после проекта я ходила худая, – поделилась Влада Роговенко. – Потом набрала килограмм семь-восемь, и снова резко похудела. И так несколько раз. Но сейчас у меня интересное положение, поэтому я поправилась.

– Ты беременна?! – удивилась Соня. – Вот это эксклюзив!

– Да, беременна, – смеясь и смущаясь, ответила Влада. – Это я так на Новый год хорошо погуляла.

О беременности участница узнала сразу, после первой же задержки. Рожать ей предстоит в сентябре, сейчас она на четвертом месяце. Пол будущего ребенка Влада пока не знает, но надеется, что у нее будет дочка.

– Я хочу девочку, –  призналась Влада Роговенко. – Через неделю пойду на УЗИ и наконец-то все узнаю.

Отца будущего ребенка участница реалити Нового канала не скрывает. Молодого человека зовут Александр, он часто мелькает в ее Insta-Stories. Когда Сергей Никитюк поинтересовался, кто он, и чем занимается, Влада сразу же все рассказала.

– Саша у меня моряк, – поделилась будущая мамочка. – Профессия, конечно… Он по шесть месяцев в море проводит. Но может это и хорошо, что его часто не будет дома. В мае он должен был уходить в рейс на полгода, но из-за карантина пока остается дома.

По словам Влады Роговенко, она до сих пор до конца не осознает, что скоро станет мамой.

– Я, наверное, пока ребенка на руки не возьму, не поверю, – заявила Влада.

Источник: Новый канал

Слідкуйте за подіями в наших групах