Участник "Холостячки" Андрей Рыбак показал свою девушку (Фото). Афиша Днепра

Участник “Холостячки” Андрей Рыбак показал свою девушку (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

После участия в шоу “Холостячка” радиоведущий и юморист Андрей Рыбак вернулся к девушке Алине, с которой встречался до проекта. После пост-шоу пара не скрывает свои отношения и показала совместное романтическое фото. Как выглядит любимая Рыбака.

В пост-шоу “Холостячки” все участники рассказали о личной жизни. Полуфиналист и фаворит Ксении Мишиной Андрей Рыбак признался, что находится в отношениях с девушкой Алиной, чувства к которой возникли до съемок. Мужчина не стал представлять свою избранницу в студии, объяснив, что она не публичная личность, однако сделал это в инстаграме.

Андрей Рыбак показал свою девушку

В инстаграм-сторис радиоведущий опубликовал фото в объятиях стройной брюнетки в обольстительном платье. Пара не показала лица на камеру. Похоже, кадр был сделан во время вечеринки в ночном клубе. Эта фотография появилась и в профиле девушки Алины Смирновой.

Алина Смирнова – фотомодель. Она активно ведет личный блог в инстаграме и делится с 19-тысячной аудиторией фотографиями с новых съемок и повседневной жизни. Стоит заметить, что хорошей подругой Алины является участница 10 сезона шоу “Холостяк” Валерия, которая боролась за сердце пилота Максима Михайлюка. Кроме того, участники шоу “Холостячка” следят за девушкой в сети. В частности, юрист Евгений Ковтуненко, который даже комментирует сообщения девушки. Похоже, Андрей Рыбак успел познакомить избранницу с новыми друзьями.

Учасник Холостячки Андрій Рибак з коханою
Участник Холостячки Андрей Рыбак с девушкой / Фото из инстаграма

Дівчина Андрія Рибака Аліна
Девушка Андрея Рыбака Алина / Фото Instagram / @smirnovaaalina

Дівчина Андрія Рибака Аліна
Девушка Андрея Рыбака Алина / Фото Instagram / @smirnovaaalina

Дівчина Андрія Рибака Аліна
Девушка Андрея Рыбака с подругой Валерией / Фото Instagram / @smirnovaaalina

Что известно об отношениях Андрея Рыбака с Алиной

В шаге от финала главная героиня “Холостячки” Ксения Мишина узнала, что фаворит Андрей Рыбак шел на проект, находясь в отношениях с другой девушкой. Мужчина пообещал, что не влюбится и уйдет из шоу самостоятельно, а тогда вернется к избраннице. Сначала к съемкам в реалити относился, как к работе.

Однако уже после первого свидания Ксения Мишина покорила Андрея Рыбака, и мужчина влюбился, не сдержав слово перед Алиной. Он неоднократно заявлял, что любит Ксению Мишину, все объяснит девушке и не вернется к ней. Однако главная героиня не смогла простить участнику и попрощалась с ним до финала.

Андрій Рибак і Ксенія Мішина
Андрей Рыбак и Ксения Мишина / Фото Instagram / @rybak_sydney

Во время пост-шоу Андрей Рыбак признался, что после выбытия из “Холостячки” встретился с Алиной. Им удалось уладить недоразумение и остаться вместе даже после громких фраз мужчины “Я люблю тебя, Ксения Мишина”. Актриса лично поинтересовалась, как быстро прошли чувства к ней. На этот вопрос Рыбак отвечать не стал, отметив, что съемки завершились давно, а с момента их последней встречи прошло много времени.

Источник: 24tv.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах