Знаки Зодиака, обожающие жить в одиночестве. Афиша Днепра

Уходя, закрывайте за собой дверь! Знаки Зодиака, обожающие жить в одиночестве

  • Категорія:
  • Новини

У вас есть такие знакомые?

Есть люди, с которыми просто невозможно ужиться в одной квартире даже после многих лет притирок и ведения совместного быта…

Возможно, таким людям лучше жить одним, чтобы не портить психику ни себе, ни окружающим.

Телец

Тельцы – люди, с которыми очень сложно ужиться в одной комнате. Они привыкли к одиночеству, любят уединение, работают до восхода солнца и терпеть не могут различный шум. Зато покой других этот знак нарушает с легкостью – так, словно человека рядом нет. Из-за своенравного характера Тельцов первое время жизни в одной квартире супругам будет непросто. Однако Телец быстро находит выход из ситуации – оборудует свой личный кабинет, например.

Рыбы

В отличии от Тельцов, Рыбы очень коммуникабельны, поэтому контакт с сожителем найдут очень быстро. Но не стоит забывать, что домашная жизнь у этих знаков Зодиака весьма бурная: разговоры до утра по телефону, прослушивание музыки в два часа ночи на полную катушку – любой шум в комнате будет происходить по вине Рыб. Почему-то Рыбы даже подумать не могут, что такая беззаботная жизнь способна кому-то мешать.

Лев

Львы умирают без компании, но уединение они ценят больше всего. Они не станут устраивать грандиозных вечеринок, которые мешают спать всем соседям. С этими людьми сложно ужиться из-за их несладкого характера. Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, делятся на два типа: чистоплюи и грязнули. Если со вторым вариантом все понятно, то с первым не все так просто. Как правило, представители этого знака – аккуратисты, любят, когда дом блестит. При этом любая помощь воспринимается как блеф, ведь все равно все и все сделают не так. Кроме того, руководят в доме Львы, поэтому все, что там появится или уберется – делается исключительно с их согласия.

Козерог

Козероги давят своей правильностью. Они не хотят слушать других, поэтому заставляют делать все так, как хотят они, иначе разразится скандал, который в долю секунды донесется до Китая. При этом эти знаки ответственные, и всегда все делают вовремя: трубы, кран, лампочки и прочие бытовые мелочи. Кроме того, Козероги любят чистоту и порядок. Кстати, они очень редко общаются с жильцами в соседних квартирах и предпочитают уединение.

Источник: from-ua.com

Слідкуйте за подіями в наших групах