Украинец приобрел в Цитрусе ноутбук за 43 тысячи, который больше никогда не видел. Афиша Днепра

Украинец приобрел в Цитрусе ноутбук за 43 тысячи, который больше никогда не видел

  • Категорія:
  • Новини

Киевлянин Павел Павловский поделился с украинцами печальным опытом покупки в магазине электроники “Цитрус”. 

Так, мужчина на своей Facebook-странице рассказал, что приобрел в крупной сети ноутбук за 43 тыс. грн, который в итоге через полторы недели сгорел. Самое интересное, что Павел отнес его в “Цитрус-сервис”, с тех пор прошло более двух недель, но ноутбук так и не отдали владельцу.

В магазине сказали, чтобы было быстрее лучше отвезти его в Цитрус-сервис на майдане. Там сказали что его можно поменять по 14 дневному сроку в ближайшем магазине. В магазине сказали что ноут сломан и поменять его они не могут, могут взять по гарантии. В итоге я позвонил на горячую линию и мне сказали, что поменять его не могут, вроде как есть возможность взять ноут на замену во время ремонта, но это будет не эквивалентный ноутбук и вообще информации по наличию таких ноутбуков у них нету и надо обращаться “там где покупали” в общем опять перекладывание работы на других. На следующий день я его все-таки повез в Цитрус-сервис и там опять хотели отправить в ближайший магазин для обмена. В бумажке которую мне выдали срок ремонта был написан 14 дней или по согласованию сторон.

Ну вот прошла неделя. Спасибо Citrus.ua

Опубліковано Paher Pavlovsky Неділя, 23 лютого 2020 р.

 Через неделю мне перезвонили и сказали, что на ноуте сгорела материнка и что к 14 февраля (ровно через 14 дней после сдачи) ноут будет готов. В указанный день мне, конечно же, никто не перезвонил. Вечером я обратился на их горячую линию, и мне пообещали что перезвонят, перезвонили на следующий день. Оказалось, что запчасти еще “едут”, когда приедут – не понятно, почему это со мной никто не согласовал тоже не понятно, когда будет починен ноутбук тоже не понятно, устную жалобу регистрировать не захотели сказали обращаться к их юридическому отделу или же в магазин (ой, опять перекладывают ответственность). Итого: ноутбука нет, сроков нет, денег нет, потратил кучу времени и нервов, а работать надо“, – рассказал Павел.

Как отдать Цитрусу 43к грн и остаться ни с чемЕсли кто не знает я работаю программистом. Для работы срочно понадобился…

Опубліковано Paher Pavlovsky Понеділок, 17 лютого 2020 р.

Источник: ZnaiUA

Слідкуйте за подіями в наших групах