Украинка закрутила роман со всемирноизвестным реппером. Афиша Днепра.

Украинка закрутила роман со всемирно известным рэпером: об этом намекнул ее муж

  • Категорія:
  • Новини

Украинская певица и участница первого сезона проекта «Холостяк» Яна Соломко не комментировала слухи о разводе с супругом Олегом Солодуховым. Пара опубликовала красивые совместные фото, вместе воспитывала ребенка. Чуть больше года назад Яна Соломко уверяла своих подписчиков, что с мужем не развелась. «Сложности могут быть в каждой семье, но самое важное, сможем ли мы с вами их пройти, или бросим все на полпути», — говорила тогда певица

Но ясность внес сам Олег. Новость о разводе он подтвердил постом в сети, сопроводив его ….фотографией жены с известным американским певцом Джейсоном Деруло. В тексте также есть намек на то, что между артистами не просто дружба: ««Как я понимаю, “друзья” перестали быть тайной. ОФИЦИАЛЬНО: Во избежание дальнейших вопросов и домыслов, спешу сообщить — мы с Яной уже год не живем вместе и официально в разводе. Яне желаю всего наилучшего во всех ее начинаниях. Но в этой шоу-бизнесовой движушке я был лишний. Искренне желаю ей быть счастливой. Всем мир!»», – написал он.

  Яна Соломко запостила это же фото со следующим текстом: «Вчера у моего друга, доброго и очень талантливого человека, был день рождения️ И я хочу ещё раз поздравить тебя @jasonderulo ! ️Happy birthday! Wish u all the best! And see u soon?
Спасибо большое за приглашение».

 

Слідкуйте за подіями в наших групах