Украинские звезды-перебежчики бросились в Россию за премиями. Афиша Днепра

Украинские звезды-перебежчики бросились в Россию за премиями

  • Категорія:
  • Новини

Звезды-перебежчики бросились в Россию за премиями: кто урвал награды

Украинские звезды-гастролеры 7 июня прибыли в московский дворец спорта «Мегаспорт» на российскую премию «МузТВ-2019», а некоторые из них уехали домой не с пустыми руками, отхватив награды. Уже традиционным стало присутствие Ани Лорак, Светланы Лободы, Макса Барских, MARUV и группы Artik & Asti.

Так, Ани Лорак приехала вместе с дочерью Софией и вышла с девочкой на красную дорожку. Артистку распекли в сети за платье с экстремальным декольте, посчитав такой наряд пошлым и особенно неуместным при ребенке. Лорак отхватила «тарелку» в номинации «Лучшее концертное шоу», обойдя конкурентов со своей программой «Шоу DIVA».

Не отставала от нее и землячка Светлана Лобода, которая на днях представила клип на песню «Пуля-Дура», стала лучшей певицей 2019. Она исполнила на сцене попурри из своих хитов и призналась, что это уже третья «тарелка» в ее арсенале, чему она несказанно рада.

Украинские звезды-перебежчики бросились в Россию за премиями.Афиша Днепра

Среди артистов, получивших российскую награду оказался и украинский дуэт Artik & Asti как «Лучшая поп-группа». Они выступили перед зрителями с песней «Грустный дэнс».

Украинский певец Макс Барских вышел на красную дорожку вместе с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. Он боролся за статуэтку в категории «Лучшее концертное шоу» с Ани Лорак, но его программа «Туманы» не смогла обойти шоу конкурентки. Впрочем, он все же выступил на сцене.

Анна Седокова приехала на церемонию в кожаном платье, но собравшихся удивил ее внешний вид – лицо отекло и выглядело неестественно. Не получив вожделенную «тарелку», Седокова отправилась домой, ведь там ее ждал больной сын Гектор с температурой.

MARUV (Анна Корсун) сообщила поклонникам, что катастрофически опаздывает на красную дорожку, но, все же, успела. Она приехала в сетчатом платье и экстремально высоких лаковых ботфортах, а также выступила на сцене.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах