Украинские звезды рассказали о том, как стали жертвами расизма. Афиша Днепра

Украинские звезды рассказали о том, как стали жертвами расизма

  • Категорія:
  • Новини

На фоне антирасистского движения в мире после убийства Джорджа Флойда, все больше известных зарубежных звезд выступают с поддержкой на стороне протестующих.

Оказалось, что украинские звезды также встречались с проявлениями расизма в нашей стране. В частности, во время своего интервью Кате Осадчей рассказать подробности инцидентов решили Гайтана, Максим Ежов, Мирослав Кувалдин и Каролина Ашион.

Гайтана

Гайтана

По словам певицы, некоторые политики Украины были против того, чтобы она представляла страну на “Евровидении”. Якобы, им нравятся ее песни и голос, однако на песенном конкурсе все подумают, что она представляет Африку.

Максим Ежов

Максим Єжов

Максиму отказали в службе при президентском полку. Более того, мальчика неоднократно оскорбляли во время обучения в школе. Родственница пыталась закалить его обидными словами, чтобы юноша прекратил реагировать на своеобразную реакцию украинцев.

Каролина Ашион

Кароліна Ашіон

Девушка использовала “преимущества” своего цвета кожи во время интервью с украинскими политиками. Если ей отказывали в комментарии, девушка сразу осуждала собеседника за его расизм.

Мирослав Кувалдин

Мирослав Кувалдін

Вокалист группы 90-х “THE ВЙО” Мирослав признался, что несмотря на многочисленные “тыкания пальцами” и наглую реакцию других людей, он никогда не применял против кого-то силу.

Источник: Вона

Слідкуйте за подіями в наших групах