Уличная аристократка Мэри с янтарными глазами ищет дом. Афиша Днепра

Уличная аристократка Мэри с янтарными глазами ищет дом

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре волонтеры ищут любящую семью для очаровательной кошечки по имени Мэри.

“Знакомьтесь…это Мэри. Леди Мэри. Именно так хочется называть эту уличную аристократку. Она очаровательна, харизматична, с особым характером и нравом, огромными янтарными глазами и пронзительным взглядом, которым она изучает всех, кто уделяет ей внимание.
Мэри приблизительно 4 года. Да, она не мимишный котёнок, но не меньше заслуживает заботы и любви. Ей не повезло…..родилась в промзоне и все это время приходилось выживать в тяжёлых условиях. Но эта зима для нее оказалась очень тяжёлой, во время успели забрать в сильный мороз. Она могла его просто не пережить(((.
Мэри стерилизована, полностью обработана, комплексно привита, имеет ветпаспорт. А какая у нее шикарная норковая шубка и два белых пятнышка на грудке и животике”, – написали в группе Животные Днепра.

Отдаётся только ответственным, имеющим опыт проживания с кошками, людям. Которые дадут ей время на адаптацию и завоюют её доверие, а она отблагодарит, поверьте… Мэри отдаём только без доступа на улицу, с наличием сеток на окнах. Хорошо кормить, заботиться, любить и уважать кошачье начало – главное условие.
Смотрите, влюбляйтесь, думайте и приезжайте знакомиться. Мэри находится на передержке в клинике. Она так устала выживать…Ей так хочется спать на диванчике, дарить радость, любовь, позитив, лечить Вашу душу своей кошачьей магией.
Подарите шанс! Шанс на новую жизнь! Привезу по городу, подарю лежаночку. Пишите, звоните:
0668633418 – вайбер.

Слідкуйте за подіями в наших групах