Устроят настоящую пытку: астрологи назвали самые мстительные знаки Зодиака. Афиша Днепра

Устроят настоящую пытку: астрологи назвали самые мстительные знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали самые мстительные знаки Зодиака. Они на первый взгляд кажутся милыми, но на самом деле не прощают ничего.

№3 Дева

На первый взгляд Девы кажутся очень тихими и мирными людьми. Они не скандалят, не закатывают истерик, не склонны бросаться обвинениями. Тем не менее, это почти что самые мстительные знаки Зодиака. Дева не прощает обид. Но поступает она по справедливости. Если ее обидели случайно — простит. Если специально — будет мстить.

№2 Скорпион

Все знают Скорпионов, как мстительные знаки Зодиака. И действительно, Скорпиона хлеба не корми, как дай кому-то воздать по заслугам. Но делают они это красиво — этого точно не отнять. Скорпион будет выжидать самый идеальный момент для мести. И будет бить в самое больное место.

№1 Рак

Самым виртуозным мстителем оказался Рак. Не сказать, что он особо планирует свою месть. Просто он, как молотило, загребает под себя все подряд и без разбора. Раки — самые обидчивые знаки Зодиака. Они постоянно раздувают из мухи слона, преувеличивая обстоятельства. Поэтому жить с ними не очень сказочно. Постоянные «обидки» и попытки отомстить станут просто ежедневной рутиной и сведут в могилу любого здравомыслящего человека.

Слідкуйте за подіями в наших групах