Узнай свой уровень стресса за 10 секунд. Афиша Днепра

Узнай свой уровень стресса за 10 секунд

  • Категорія:
  • Новини

Если вы являетесь стрессоустойчивым человеком, то вам невероятно повезло, ведь это качество позволяет сберечь свою нервную систему и, как следствие, здоровье в целом. Данное состояние является травмирующим для психики человека и оставляет после себя неприятное послевкусие.

Если вы самостоятельно не можете оценить уровень своей стрессоустойчивости, есть возможность это сделать прямо сейчас. Для этого необходимо посмотреть на картинку и сказать, что вы увидели в первую очередь?

Узнай свой уровень стресса за 10 секунд. Афиша Днепра

Если вы увидели пещеру, то уровню вашей стрессоустойчивости можно только позавидовать! Это замечательный результат, так как вам подвластно умение принимать взвешенные решения, несмотря на напряженную обстановку вокруг. Так гораздо проще жить!

Если же вашему взору открылась прежде всего летающая тарелка, то подверженность стрессу составляет 99.9 %! Это очень опасный уровень, при котором вопрос необходимости поработать над собой встает очень остро. Проблема заключается в том, что стресс наносит вашему организму постоянные удары, что зачастую приводит к бессонице, апатии, снижению иммунитета и обострению заболеваний. Помните, что вы не обязаны оставаться наедине со своей проблемой. Если это поможет вам, то поговорите с родными и близкими людьми. Они обязательно выслушают!

Предполагается склонность к стрессу на 50%, если на картинке вы увидели инопланетянина. Подобный результат считается средним, поэтому чрезмерные переживания здесь излишни. Однако тот факт, что ваш организм все-таки подвергается стрессу, не сказывается положительным образом на вашем здоровье. Постарайтесь проще относиться к проблемным ситуациям, и тогда вам станет гораздо легче!

Даже если пещера не привлекла ваше первичное внимание, не следует поддаваться панике, ведь благодаря данному тесту вы узнали уровень своей стрессоустойчивости.

Источник: testovmnogo

Слідкуйте за подіями в наших групах