Узнайте, необходим ли вам срочный отдых! ТЕСТ. Афиша Днепра

Узнайте, необходим ли вам срочный отдых! ТЕСТ

  • Категорія:
  • Новини

Очень классный и быстрый тест, изначально не был придуман, как собственно психологический. Все начиналось весьма забавно. В кабинете одного известного испанского спортивного психолога висела репродукция этой картины.

Иногда его клиенты делились своим впечатлением от того, что видят на этой картине. И доктор заметил удивительную вещь — те люди, которые абсолютно не устали, которым до критический стрессовой точки (это такой уровень усталости организма, когда нервное напряжение может вылиться в серьезные проблемы со здоровьем) — видят одно изображение. А те, уровень нервного напряжения зашкаливает-видят совсем другое.

Поберегите свое здоровье и пройдите этот простой тест, разработанный совсем недавно.

Узнайте, необходим ли вам срочный отдых! ТЕСТ. Афиша Днепра

Узнайте, необходим ли вам срочный отдых!

Итак, что первым вам бросилось в глаза на этой картинке?

1. Если вы первым делом увидели огромную морду льва

То пора бить тревогу. Срочно отдохните! Вы достигли той самой критической точки, когда стрессы и усталость способны нанести огромный вред вашему организму. Поберегите себя и побалуйте.

Вам сейчас очень полезно будет посмотреть на бегущую воду, огонь, послушать расслабляющую музыку…Ну и, конечно же, выспаться!

2. Если вы сначала обратили внимание на множество отдыхающих львов

То все в порядке. Ваш организм вполне справляется с существующим положением дел. До критической точки вам еще далеко.

Вам сейчас полезны усиленные занятия спортом, прогулки на свежем воздухе и…общение с домашними питомцами (гладьте своего пушистого любимца как можно чаще). Если у вас нет домашнего питомца, то вполне подойдут и чужие.

Понравился тест? Поделитесь им со своими друзьями в социальных сетях! Им будет интересно!

Слідкуйте за подіями в наших групах