В аэропорту Днепра устраивают флешмобы в честь "киборгов". Афиша Днепра

В аэропорту Днепра устраивают флешмобы в честь “киборгов”

  • Категорія:
  • Новини
21 января – очень символичная дата в новейшей истории Украины. В этот день официально были завершены бои за Донецкий аэропорт. Погибли много наших защитников, ещё больше получили ранения и попали в плен.

Adrenalin Club желает сделать символичный флешмоб в память о тех, кто ценой своей жизни и здоровья оборонял мир и покой в нашем городе.

Флешмоб будет проходить 21 января (четверг) с 8-45 до 9-15 на парковке аэропорта «Днепропетровск» (по пути в Кайдаки, за Тополем).

«Суть флешмоба следующая: Мы выстраиваем автомобили в форме диспетчерской башни аэропорта (на фото) Внутрь башни заходит военный оркестр. Вместе с участником проектов ХФактор и Голос Країни Иваном Чижевичем, исполняется песня «Біля Тополі», которую польская группа Еней посвятила нашим защитникам.  После этого оркестр играет «Знак шани», и во время этого к «башне» подбегает человек с красным дымом.  Через 30 секунд дымы загораются в частях «башни» и ещё через 30 секунд «башня» «разрушается» начиная сверху вниз (машины разъезжаются из фигуры)», — сообщил Михаил Тонконогий.

Мероприятие состоится при участии Управления по делам АТО Днепропетровской ОГА, и 5 военного оркестра ОК «СХІД». Организаторы — автоклуб «Адреналин».

Слідкуйте за подіями в наших групах