В «Борисполе» открыли капсульный отель, цены - европейские. Афиша Днепра

В «Борисполе» открыли капсульный отель, цены — европейские

  • Категорія:
  • Новини
За три часа в капсуле придется заплатить 370 гривен

Главные воздушные ворота Украины — аэропорт «Борисполь» продолжает вкладывать деньги в свою инфраструктуру и улучшать сервис для своих пассажиров.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян проинформировал, что в аэропорту открылся хостел с капсулами для сна под названием GettSleep Boryspil.

«Аэропорт Борисполь присоединился к современным аэропортам мира, где путешественники могут получить короткую передышку между рейсами в капсульный отель. Убеждены, с продолжением роста количества транзитных пассажиров такая услуга будет пользоваться спросом», — написал министра на своей странице в Фейсбук.

Однако цены на то, чтобы немного поспать перед пересадкой или, когда долгое время ждешь из-за задержки свой самолет, весьма европейские. Так за три часа в одноместной капсуле придется заплатить 370 гривен. За двухместную нужно будет заплатить за это же время 550 гривен. Максимально капсулу можно снять на 12 часов. На одного эта услуга будет стоить 620 гривен, а за двухместную капсулу придется заплатить 930 гривен.

Источник: polemika.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах