В Днепре байкеры создали символ Дня Независимости. Афиша Днепра

В Днепре байкеры создали символ Дня Независимости

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре на Фестивальном причале байкеры создали символ, посвященный 30-летию Независимости Украины.

Около сотни мотоциклов составили число 30, где ноль – в форме логотипа Днепра. О подготовке к событию рассказала зам.директора «Агентства развития Днепра» Елена Мозгина:

«Вместе со всей страной мы готовимся ко Дню Независимости. Эту важную дату стоит запомнить, поэтому сегодня вместе с байкерским сообществом мы устроили мотофлешмоб. Когда мы только готовились к созданию символа, то решили, что он должен быть особенным. Так и получилось: мы объединили в одной фигуре два важных для нас символа – количество лет нашей независимости и логотип города».

В Днепре байкеры создали символ Дня Независимости. Афиша Днепра

Со своей стороны представитель организации «Байкеры Украины» Георгий Попов добавил:

«Это выдающаяся дата для Украины в целом и каждого украинца отдельно. Поэтому мы, как и все граждане великой державы, таким образом почтили и выразили любовь как к Родине, так и родному городу».

В Днепре байкеры создали символ Дня Независимости. Афиша Днепра

Байк-участница мероприятия Елена – среди тех, кто образовывал логотип города. Она говорит, что без колебаний согласилась принять участие в флешмобе.

«30 лет независимости – это весомый срок. Думаю, что во всех уголках Украины радуются этому поводу и мы не исключение. Это историческое событие, поэтому принять в нем участие почетно как минимум».

Слідкуйте за подіями в наших групах