В Днепре байкеры в деловых костюмах будут раздавать пиццу. Афиша Днепра

В Днепре байкеры в деловых костюмах будут раздавать пиццу

  • Категорія:
  • Новини

21 июня, в честь Всемирного дня мотоциклиста, в Днепре пройдет грандиозный праздник. «Gentleman`s Ride 2021» планируется на Фестивальном причале, начало с 18:00. 

Этот слет байкеров будет необычен тем, что на него мотоциклисты приедут не в привычной для них одежде, а в деловых костюмах. Кроме того, они будут угощать пиццей всех желающих горожан, об этом рассказал один из лидеров байкерского движения Днепра Жорж Попов на странице в Facebook.

«Традиционно с 1992 года, в третий понедельник июня байкеры всего мира едут на работу на мотоциклах.

Таким образом, с лёгкой руки американских журналистов, “Ride to Work Day” нарекли “Всемирным днём мотоциклистов”.

Неофициальным дресс-кодом этого праздника считается офисный стиль одежды: деловые костюмы, рубахи, галстуки и т.д.

Изначально основная цель этого мероприятия – показать горожанам и, в частности, автомобилистам, что мотоцикл очень удобен в плотном городском трафике и безопасен, – при условии высокой культуры вождения.

Продолжая традицию, в понедельник 21 июня, мы катаем по городу в деловой одежде, а в 18:00 собираемся в излюбленном месте встречи Днепровских байкеров – на “Шарике” (Фестивальный причал).

На локации всех вас ждёт драйвовая музыка и небольшая конкурсная программа с призами и подарками от партнёров мероприятия.

Чтобы не будоражить горожан, вместо проезда городом колонной, решили угостить всех горожан вкуснейшей пиццей от компании-партнера мероприятия.

Задушевные дружеские беседы на сытый желудок куда интереснее!

Полакомимся вместе! Пиццы хватит на всех!»

 В Днепре байкеры в деловых костюмах будут раздавать пиццу. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах