В Днепре есть котоотель, который помогает бездомным животным. Афиша Днепра

В Днепре есть котоотель, который помогает бездомным животным

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре есть пример социально-ответсвенного бизнеса. Это, когда люди зарабатывают, но не отворачиваются от тех, кому нужна помощь.

В нашем городе есть КотоОтель Муррляндия. Это заведение в буквальном смысле протягивает лапу помощи попавшим в беду кошкам: брошенным на дачах, кого выгнали на улицу или не стало хозяина, а родственники не знают, куда деть до пристройства.

Если цена для домашних в “Муррляндии” 120 грн. в сутки + корм и наполнитель, то для бездомышей там огромная скидка – 40 грн. «все включено»! Условия для бездомышей, как и для домашних, шикарные: на подушках в комфортных котодомиках с когтеточками и игрушками.

“Все это в центре города и с удобным графиком посещения для куратора и потенциального хозяина. Для заезда котогость должен пройти осмотр врача, стерилизацию, тест на лейкоз, прививку. Это требуется сделать. В “Муррляндию” на пристройство могут заезжать только здоровые котики, а в пристройстве “Муррляндия” будет помогать своим хвостатым гостям!” – рассказывает зооактивистка Ирина Комисаренко.

Слідкуйте за подіями в наших групах