В Днепре избитое животное пряталось в почтовом ящике: нужна помощь. Афиша Днепра

В Днепре избитое животное пряталось в почтовом ящике: нужна помощь

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре избитый котик Рыжик из почтового ящика нуждается в помощи. Мы никогда не узнаем кто и за что так жестоко обошелся с этим рыжим красавцем. Рыжика нашли в ужасном состоянии – весь окровавленный он прятался в почтовом ящике. И скорее всего уже не один день. Но его никто не замечал. Рассказывают волонтеры Днепра.

В Днепре избитое животное пряталось в почтовом ящике: нужна помощь. Афиша Днепра

«В клинике, куда доставили Рыжика на осмотр и дальнейшее лечение, обнаружили многочисленные ушибы мордочки, счесан подбородок, выбиты зубы – и как следствие этого – травмы ротовой полости с признаками гниения. Рыжику очень болит. Бедный котик боится, что ему опять сделают больно, а мы в свою очередь боимся, что не сможем оплатить лечение Рыжика в клинике и передержку до тех пор, пока найдем дом. Обращаемся к вам с просьбой помочь вылечить Рыжика и вернуть ему веру в добрых людей », – отмечают волонтеры« Верности ».

В Днепре избитое животное пряталось в почтовом ящике: нужна помощь. Афиша Днепра

ПОМОЧЬ можно на карту ПриватБанка № 4731 2191 1353 6209 или  Монобанка № 5375 4141 0815 4955 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕКСАНДРІВНА

(УКАЗАТЬ тут или на форуме ДАТУ, ВРЕМЯ ти сумму помощи), с пометкой «ДЛЯ РЫЖИКА»

Либо на текущий счет организации:

UA52 305299 00000 26000060369643

ЄДРПОУ: 36365434

Получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ

Назначение: благодійна допомога з поміткою «ДЛЯ РИЖИКА»

ЭТО ВАЖНО!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ время/дату/сумму перевода – это важно! Спасибо за вашу помощь и неравнодушие.

Если деньги переводятся с пометками “кому больше всего надо”, “на срочников”, то деньги идут в фонд (то есть конкретно тому животному, в теме которого вы написали, деньги не переводятся!).

Пожалуйста, храните квитанции на протяжении недели.

Оставлять комментарии тут.

Слідкуйте за подіями в наших групах