В Днепре на День города выступит легендарная рок-группа

В Днепре на День города выступит легендарная рок-группа

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

14 сентября, уже традиционно в день рождения города, в Днепре состоится рок фестиваль DniproRock 2019.

В этом году на Воронцовском пляже будет особенно горячо, поскольку в рамках феста пройдёт празднование закрытие мотосезона 2019 с байкерами города и дня рождения мотоклуба Angels MC, которому исполняется 22 года.

Что будет на День города в Днепре 2019

Мотоклуб Angels MC

Организатор Ирина Шевченко обещает, что этот фестиваль будет особенным:

“Каждый год DniproRock становится ярче и круче. Наш фест – это микс современного рока, поскольку мы даём возможность лучшим рок группам города заявить о себе, и безграничная любовь к легендам украинского рока. В прошлые годы на нашем фестивале выступали такие кумиры, как группы Табула Раса и Green Gray. В этом году, по многочисленным просьбам фанов, хедлайнер феста – группа Тартак. Не могу открыть все секреты фестиваля, но поверьте, сюрпризов для днепрян будет много.»

Что будет на левом берегу на день города Днепр 2019

Группа ТАРТАК

Кроме главной сцены гости фестиваля смогут получить удовольствие от зоны фудкортов и кальянной, проверить себя на экстремальных развлечениях от боевого театра Art Fight, принять участие в волейбольное турнире и играх в лазертаг.

Также будет проведен масштабный турнир по бирпонгу и чемпионат по выпиванию пива на скорость.

Драйвовый ведущий, лучшие рок группы города, специальный гость феста – легендарная группа Тартак – все это ждет вас в эту субботу, 14 сентября, на Воронцовском пляже с 13:00 до 22:00.

Рок фестиваль в Днепре 2019

Вход на фестиваль свободный! Приходите, будет круто.

Слідкуйте за подіями в наших групах