В Днепре неизвестные предлагают детям поиграть в прятки. Афиша Днепра

В Днепре неизвестные тетя и дядя предлагают детям “поиграть в прятки”

  • Категорія:
  • Новини

Женщина и мужчина подошли к детям в школьном дворе и предложили поиграть. Об этом в группе «Актив ж/м Парус (Днепр)» сообщает Елена Осыпенко.

Прошу внимания всех родителей школьников! Моя 9-ти летняя дочь учится в 132 школе, сегодня произошёл инцидент, который требует публичной огласки, – отмечается в сообщении. – После продленки ребенок с подружками попросилась погулять в школьном дворе. Я разрешила и сама отлучилась с младшим сыном на 30 -40 минут прогуляться по аллее возле 141 школы. Когда вернулась, мой ребенок сообщил, что к ним подошла какая-то “тётя ” и предложила поиграть в прятки, а рядом за деревом стоял какой-то “дядя”! Благо наши дети не растерялись, сказали, что ни в какие прятки играть не будут и что она мошенница, ворует детей.

После этого я с подругой обошла окрестности, но тёти и дяди так и не нашла. Затем решили идти домой и ….. моя дочь увидела ту самую тётю, которая уже стояла с двумя мальчиками лет 8-9 о чем-то мило болтая. Я подошла к ней и сразу с напором начала спрашивать в какие такие прятки она собралась играть с моим ребёнком и о чем она разговаривает с детьми. Мальчики тут же убежали, а “тетя” пошла в отрицание и естественно говорила, что мы обознались ! После словесной перепалки, откуда ни возьмись, появился тот самый “дядя” и стал на защиту своей спутницы. Мол, ребенок перепутал, вы обознались и т.д а затем скрылись в неизвестном направлении .

Особые приметы “тёти “: картавит, невысокого роста , была одета в чёрную куртку , на ботинках надпись Fila. Возможно имя Рита.

Особые приметы “дяди”: рост примерно 170см, худощавый, в чёрной кепке, спортивный костюм чёрного цвета, на штанине яркая надпись салатового цвета Adidas.

Поговорите с детьми, чтоб ни под каким предлогом не играли ни в какие прятки!

Сегодня они крутились возле 132-й школы! Где будут завтра, неизвестно!” – отмечается в сообщении

Слідкуйте за подіями в наших групах