В Днепре пьяный подросток танцевал на крыше элитного внедорожника (Видео). Афиша Днепра

В Днепре пьяный подросток танцевал на крыше элитного внедорожника (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре на улице Староказацкой подросток в нетрезвом состоянии устроил танцы на крыше автомобиля Mercedes-Benz.

Как стало известно нашим корреспондентам из собственных источников, буквально вчера ночью, 9 октября, парень, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ехал за рулем внедорожника Mercedes-Benz, выставив в окно автомобиля предмет, напоминающий пистолет. Прохожие сообщили о происходящем в полицию.

Несовершеннолетнего водителя задержали на пр. Слобожанском, в районе ТЦ “Наша Правда”. Подросток был настолько пьян, что не мог четко разговаривать. Полицейские составили на него админпротокол по ст.130 ч.1, протокол об административном правонарушении по ст.126 ч.2. и отстранили от управления транспортным средством.

В Днепре пьяный подросток танцевал на крыше элитного внедорожника (Видео). Афиша Днепра

А уже утром того же дня горожане заметили парня возле входа в школу №21 на ул. Староказацкой. Подросток в состоянии алкогольного опьянения вылез на крышу внедорожника и начал танцевать. Все это происходило прямо на глазах детей идущих в школу. Прибывшие на место инцидента полицейские сделали хулигану замечание, а парень в ответ начал нецензурно выражаться в их адрес. В итоге правоохранители задержали хулигана и доставили в отделение.

Отметим, что в мае текущего года этот же парень устроил стрельбу из окна своей квартиры, транслируя происходящее в прямом эфире в социальной сети Instagram.

Слідкуйте за подіями в наших групах