В Днепре подростки раскурочили детскую площадку (Фото). Афиша Днепра

В Днепре подростки раскурочили детскую площадку (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

Настоящий погром учинили подростки на левом берегу, где раскурочили детскую площадку. Ситуация произошла на ж/м Самаровка, о чем сообщается в фейсбук-группе Новости Самаровки (Днепр).

“Вчера пришла с детьми на детскую площадку (ул. Бутовая район водонапорной башни), а там группа подростков на скутерах и квадроцикле испоганили все, что только можно: лавочки грязные полностью и спинка, и сиденье; горки детские забросаны грязью; стол теннисный сломан слегка и весь истоптан (наверное на нем танцевали); игрушки все разломаны и выброшены в лужу; территорию площадки всю исколесили скутерами и квадроциклом так, что получились рвы. Попросила подростков навести порядок, так они быстро разъехались” – рассказывают в группе.

“Хотелось бы узнать у родителей учеников 6, 7 и 8 классов, вы вообще объясняете детям, как вести себя в общественных местах?”, – задается вопросом автор сообщения.

“Если кто-то сделал “кусочек цивилизации” в нашем посёлке, то лучше поддержать эти дела, а не угробить то, к чему ни родители, ни сами вандалы не прикоснулись ни физически, ни финансово.
Так вот, родители ” вандалов”, может спросите у своих отпрысков , чем они занимаются в свободное от учёбы время , какую музыку слушают (реп с отборнейшим матом).
Давайте привлекать к этому делу нашего участкового, пусть с родителей взимают админштрафы” – призывает автор.

В Днепре подростки раскурочили детскую площадку (Фото). Афиша Днепра В Днепре подростки раскурочили детскую площадку (Фото). Афиша Днепра В Днепре подростки раскурочили детскую площадку (Фото). Афиша Днепра В Днепре подростки раскурочили детскую площадку (Фото). Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах