В Днепре покажут легендарную машину Терминатора (Видео)

В Днепре покажут легендарную машину Терминатора (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

Совсем скоро в днепровском музее “Машины времени” можно будет посмотреть на легендарный автомобиль из фильма Терминатор – грузовик марки Freightliner.

Как сообщили представители музея на официальной фейсбук-странице, начало уже положено и выставка “Машины Терминатора” обязательно состоится.

Редкий в Украине экземпляр грузового автомобиля купил создатель и директор музея Михаил Прудников. По его словам, музей выражает благодарность СТО “Яшина” за проведение всех необходимых работ по подготовке автомобиля.

В Днепре покажут легендарную машину Терминатора (Видео)

Freightliner данной модели – магистральный тягач, выпускавшийся в США в 80-е годы. Это очень мощный автомобиль, имеющий огромный, по современным меркам, расход топлива.

Однако, в те времена такая мощь была необходима. Она позволяла американским дальнобойщикам эффективно доставлять грузы по бескрайним просторам своей страны.

В Днепре покажут легендарную машину Терминатора (Видео)

“Freightliner это мощно! Но не так все просто, нога после работы со сцеплением чувствует себя толчковой, как у штангиста! Водители Freightliner и КРАЗ братья на век!” – рассказывают представители музея в фейсбук.

«Freightliner»это мощно!Но не так все просто,нога после работы с сцеплением,чувствует себя толчковой,как у штангиста!Водитель Freightliner и КРАЗ братья на век!Спасибо СТО «Яшина» за подготовку автомобиля…Начало положено,выставка «Машины Терминатора» будет!

Опубліковано Технический музей "Машины Времени" Вівторок, 18 серпня 2020 р.

Слідкуйте за подіями в наших групах