В Днепре пройдет новый музыкальный фестиваль Без Виз. Афиша Днепра

В Днепре пройдет новый музыкальный фестиваль «Беz Viz»

  • Категорія:
  • Новини

Количество уникальных по своему наполнению и креативности мероприятий, которые проводятся при поддержке фонда «Культурная столица», увеличиваются, что не может не радовать. Со 2 по 4 августа на Монастырском острове впервые состоится фестиваль «Беz Viz», одним из его партнеров станет организатор масштабного музыкального феста «Файне Місто» . По словам директора фестиваля Вадима Гефтера, «Беz Viz» обещает стать ярким событием не только в жизни Днепра, но и всей Украины.

В Днепре пройдет новый музыкальный фестиваль Без Виз. Афиша Днепра

– Мы хотим, чтобы нашими зрителями были не только молодые люди, но и целые семьи, – признается PR-директор фестиваля Сергей Черпаков. – Здесь будет интересно меломанам разных возрастов, поскольку помимо концертов украинских и зарубежных звезд, предусмотрено множество развлечений. Например, мастер-классы, конкурсы, игровые зоны для детей и взрослых. Скучно не будет никому! Одна из главных наших целей – познакомить гостей фестиваля с культурой разных стран. Пока мы открыты для сотрудничества, но поспешите: количество мест для партнеров ограничено! Приглашаем для участия талантливых сольных исполнителей, а также коллективы.

В Днепре пройдет новый музыкальный фестиваль Без Виз. Афиша Днепра

Поторопиться стоит и с покупкой билетов, продажа которых начнется уже до конца февраля. Первый день, 2 августа, буде бесплатным, а вот билет на второй и третий день будет стоить от 500 гривен. Причем цена, скорее всего, будет расти по мере приближения фестиваля. Добраться на остров можно будет как по суше, так и на водном такси. Предусмотрено также место для кемпинга с палатками, в которых можно будет переночевать тем, кто приедет к нам из других городов.

– Мы постараемся максимально обеспечить безопасность и комфорт зрителей, – подчеркивает арт-директор «Беz Viz» Мария Гусева. – Туалеты, душевые кабины, сейфы для хранения ценных вещей – всем этим можно будет пользоваться на территории фестиваля. Бар в воде, фуд-корты и даже рынок для приверженцев здорового питания – все это тоже вы найдете на Монастырском острове. А вот о тех, кто выйдет на сцену, мы расскажем чуть позже – сейчас как раз ведутся переговоры с артистами. В любом случае, могу заверить, что «Беz Viz» соберет музыкантов самых разных жанров и направлений. Не пропустите это событие!

Юлианна Кокошко

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах