В Днепре пес притворился пассажиром маршрутки (Фото). Афиша Днепра

В Днепре сбежавший от фейерверков пес притворился пассажиром маршрутки (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре в новогоднюю ночь потерялась собака по кличке Буцефал. Пес убежал, испугавшись фейерверков. Все эти дни хозяйка пыталась найти своего питомца и даже написала обращение в соцсетях  к неравнодушным гражданам, пишет “Днепр Вечерний”.

Позже поступила информация от горожан, что собака, спасаясь от холода, катается в маршрутках – запрыгивает в маршрутку, ложится на свободное сиденье и спит. А затем выходит на какой-нибудь из остановок.

В Днепре пес притворился пассажиром маршрутки (Фото). Афиша Днепра

Но, к счастью, эта история имеет счастливый конец. Хозяева все же отыскали своего Буцефала и забрали домой.

“В рождественские праздники, случаются чудеса! Нашелся наш любимчик Буцефал, который сбежал 31 декабря, испугавшись салютов. Сегодня мы его нашли!!! Спасибо всем, кто помогал его искать” – написала хозяйка собаки Татьяна Сливко, показав видео счастливой встречи.

Всех с наступающим рождеством ????В рождественские праздники, случаются чудеса?????Нашелся наш любимчик Буцефал, который сбежал 31 декабря, испугавшись салютов. ???Сегодня мы его нашли!!!!! ?????Спасибо всем, кто помогал его искать???Особенно :Татьяна и Олег Мельниченко, дай бог здоровья вам и вашей семье!!!!!И огромное спасибо Анна Видяева, которая не вигнала собаку и дала шанс вернуться домой!!!!!!!! Анна, вам всех благ!!!!! Спасибо, пусть бог вас благословит???

Опубліковано Татьяною Сливко Неділя, 5 січня 2020 р.

Слідкуйте за подіями в наших групах