В Днепре сделали необычный детский городок. Афиша Днепра

В Днепре сделали необычный детский городок (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Жители Днепра продолжают удивлять своей фантазией и выдумкой при создании и обустройстве мест отдыха. Не дожидаясь милости от власти и природы, в разных районов города они создают красивые скверы и палисадники, детские площадки, расписывают стены домов и строений. Одни из самых активных в таком процессе – жители жилмассива Победа.

детский городок_Днепр

Очередной пример такого симпатичного «народного творчества» на этом жилмассиве, в районе улицы Новогодняя, обнаружил днепровский журналист Геннадий Климов.

детский городок_Днепр

Вот что он сообщил о созданном здесь необычном детском городке: «Вот так забредешь случайно в незнакомый уголок, глянешь на это скопление фигур и смешариков, и не сразу поймешь, что видишь проявление народного творчества.

детский городок_Днепр

Вообще-то сделано для детей – спортивная и игровая площадка, она создает улыбчивое настроение. И каков материал – основа из старых автошин. Изобретательно!

И хотя на заднем плане многоэтажка, можно догадаться, что это дело рук человека из частного дома. Он сотворил это напротив своего двора на улице Новогодней».

 

Слідкуйте за подіями в наших групах