В Днепре со скандалом отменили концерты российской группы. Афиша Днепра

В Днепре со скандалом отменили концерт российской группы “Воровайки”

  • Категорія:
  • Новини

Коллектив анонсировал выступления в нескольких городах Украины, сообщает “Сегодня”.

Российская группа “Воровайки” анонсировала выступления в городах Украины. Концерт в Днепре не состоится. Кроме того, коллектив объявил о выступлениях в Одессе, Днепре, Николаеве и Киеве, где концерты также не состояться.

Продажа билетов на сайтах больше не активна. Сам коллектив на отмену концертов пока не отреагировал, зато в сети бурно обсуждают намерение “Вороваек” посетить Украину. Не прошел мимо скандала и бывший вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, а также нардеп Владимир Арьев.

Ну там же не лише Київ!!!ОДЕСА – ЗУСТРІЧАЙ!!!!!! ?????Concert.ua не маєте бажання внести…

Опубліковано Павлом Розенком Середа, 4 грудня 2019 р.

Шановна Служба Безпеки України, Якщо на Майдані напередодні річниці розстрілу Небесної Сотні буде хоч натяк на цей…

Опубліковано Volodymyr Ariev Середа, 4 грудня 2019 р.

Отрывок из скандальной песни группы “Воровайки” – “Х*хлы”:

“Как вот получилось, что х*хлы зазнались и американцам за гроши продались. Думали — поможет, денег даст Европа. Оказалось — фуфел, пей-гуляй босота. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, Крым теперь ночами Порошенко снится. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, пусть поют и пляшут умца-ламца-дрица. Севастополь славный, колыбель для флота, защищали город воины и босота. Смелости нам хватит, хватит интересу. Если будет надо, заберем Одессу. А у них в почете денежки, да сало. Как же жить чубатым — стало денег мало. Тимошенко Петьке не была зазнобой. Си**ками к Европе, к Порошенко — ж*пой”.

Отметим, группа “Воровайки” работает в жанре русский шансон и является женским трио. В состав коллектива входят Яна Павлова, Лариса Надыктова и Диана Теркулова. Визитной карточкой “Вороваек” является блатная песня “Хоп, мусорок”.

“Хоп, мусорок, не шей мне срок, машина “Зингера” иголочку сломала. Всех понятых, полублатных, да и тебя, б*я, мус*р я в гробу видала”, – поют “Воровайки” в припеве.

Слідкуйте за подіями в наших групах