В Днепре собака с инвалидностью провела Открытый урок в школе. Афиша Днепра

В Днепре собака с инвалидностью провела «Открытый урок» в школе

  • Категорія:
  • Новини

Красавицу Бетти хорошо знают в днепровской школе № 19, она здесь частый гость. Бетти есть что “рассказать” школьникам. Эта собака с непростой судьбой. После того, как у нее отнялись ноги, хозяин хотел усыпить верного друга. Но зоозащитники не дали этого сделать. Вскоре для Бетти соорудили ноги-колесики, дав ей шанс на полноценную собачью жизнь. О том, что в любой ситуации нельзя сдаваться, о том, что друзей не предают – говорит рыжая красотка школьникам устами волонтеров.

– Сегодня мы провели Урок доброты в Средней общеобразовательной школе № 19. Это уже третий урок в этой школе, очень уж полюбили здесь наших хвостатых учителей, – говорится на ФБ-страничке Бетти Клуб.
– Ребята узнали много интересного о домашних и бездомных животных, основные правила поведения с ними, методы защиты от возможной агрессии, вместе с нами вспомнили правила дорожного движения и много другого.

Ребята замечательные, задавали много вопросов, рассказали нам о своих домашних любимцах.
У Бетти было отличное настроение, она показала все свои умения, пробегала вместе с ребятами, получила море погладушек и обнимашек. Спасибо учителям и директору школы за организацию и настрой детей, такие уроки учат их полезным навыкам и делают добрее, – пишут зоозащитники.

В Днепре собака с инвалидностью провела Открытый урок в школе. Афиша Днепра

В Днепре собака с инвалидностью провела Открытый урок в школе. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах