В Днепре состоялся грандиозный концерт группы BAHROMA

  • Категорія:
  • Новини

BAHROMA – альтернативная музыкальная группа из Киева, в 2019-м отметит свое 10-летие.

Критики всегда относились к этой команде восторженно, единственное, не понимали, почему группа, которая идеально вписывается в стандарты отечественного поп-рока, все никак не осуществит прорыв и не начнет собирать стадионы.

Так, стадионы они не собирают, но живут, записывают альбомы, гастролируют и даже имеют пул собственных групп, которые сопровождают BAHROMA в турах. Еще бы, не зря же эту команду называют “последними романтиками современности”. Все песни для группы пишет ее фронтмен Рома Бахарев, человек, воспитанный на рок-н-ролле. Роман перечитывает стихи Ахматовой и уверен, что песня – это «сочетание слов и музыки».

Песни BAHROMA очень лирические, щемящие, несмотря даже на то, что в последние годы группа начала много экспериментировать с электроникой и нахмурилась. И так, Роме Бахареву никогда не нравилось быть романтиком. «В душе я – панк» – не устает повторять он. Возможно, эта внутренняя битва автора всего творческого материала группы заставлять любить Bahroma людей разных и непохожих.

В дискографии BAHROMA четыре альбома. К созданию нескольких из них, как саунд-продюсер, приложил руку Милош Елич из «ОЕ». Последний студийный альбом “ДОМ” вышел в самом конце 2017 года.

В «ДОМ» вошли девять треков, включая «Камень», «На Юг», «ломанными Ритм», «Робот» и «Марина». Недавно группа Бахрома выпустила еще одну новинку, которая прозвучит на концерт в Днепре – песню о любви без границ “Навсегда – Навсегда». Музыканты представили трек в рамках Национального отбора на Евровидение 2019.

В 2019-м группа отправляется в «полный тур ДОМ», который охватит не только украинские, но и европейские города, такие как Будапешт, Берлин.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах