В Днепре в честь погибшего в ДТП ведущего высадят именную аллею. Афиша Днепра

В Днепре в честь погибшего в ДТП ведущего высадят его именную аллею

  • Категорія:
  • Новини

Несколько дней назад в жуткой аварии на Слобожанском проспекте погиб известный ведущий праздников Александр Усачёв. Неравнодушные жители Левобережья предложили увековечить память об Александре и высадить в его честь аллею. Об этом сообщается в группе Райончик.

«Саша очень любил Райончик и городок за ДК, Фестивальную поляну. Где, собственно, и вел праздники, фестивали, субботники и другие мероприятия по своим сценариям.

МЕСТО СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙОчень тяжело смириться с такой потерей, как Саша Усачев, но будем учиться жить дальше – теперь с этим.Саша очень любил Райончик и городок за ДК, Фестивальную поляну. Где, собственно, и вел праздники, фестивали, субботники и другие мероприятия по своим сценариям.На видео он поет знаковую песню – «Місця щасливих людей» на Скрябин-фесте за ДК Металлургов в августе прошлого года. Где он, опять-таки, выступил в роли ведущего, сценариста и вдобавок исполнителя. Причем честно отработал на всех репетициях.Саша вместе с нами хотел сделать Райончик, город, весь мир Местом Счастливых Людей.И мы продолжим, причем вместе с ним. Как? Сейчас объясним.МАСЛЕНИЦАТеперь уже придется раскрыть секрет – на 29-е февраля запланирована первая в истории Райончика масштабная Масленица за ДК. Спонсором выступает Интерпайп НТЗ, соорганизатор – проект "Райончик", а сценарий и проведение были за Сашей Усачёвым.Праздник состоится – самое интересное, что Саша уже начал сценарий писать. Вот теперь обязательно состоится.АЛЛЕЯ САШИВ конце марта на 40 дней памяти Саши мы проведем внештатный субботник на Райончике. Внештатный – потому что запланирован был на конец апреля. И ведущим там снова-таки должен был быть Саша.В конце марта есть идея и желание высадить аллею в его честь. Все карты пока не раскрываем.СКВЕР САШИ УСАЧЁВАЛюбимое место Саши – сквер за ДК – мы хотим официально назвать именем Александра Усачева. Уже есть полная поддержка в этом вопросе у наших депутатов. Давайте это сделаем.Будем жить, друзья, хотя это не так просто теперь. Он останется с нами навсегда.Будем строить места счастливых людей, как того добивался уникальный в своем человеколюбии Саша.

Опубліковано Владимиром Мамченком Четвер, 20 лютого 2020 р.

На видео он поет знаковую песню – «Місця щасливих людей» на Скрябин-фесте за ДК Металлургов в августе прошлого года. Где он, опять-таки, выступил в роли ведущего, сценариста и вдобавок исполнителя. Причем честно отработал на всех репетициях. В конце марта на 40 дней памяти Саши мы проведем внештатный субботник на Райончике. Внештатный – потому что запланирован был на конец апреля. И ведущим там снова-таки должен был быть Саша. В конце марта есть идея и желание высадить аллею в его честь», – отмечается в сообщении.

Слідкуйте за подіями в наших групах